Строительство и ремонт

Если вам нужен электрик где вы его будете искать?

Вова Шнур
Вызову вас!! ! Как насчет бесплатно?)))
Dark Angel Hell
Лучший ответ
На моем любимом диване !
Удивительно похож на меня.
у меня персональный электрик дома.... даже инженер-электрик)).. . во как!!)))
Они у нас в подвале сидят))) ) два шага и на месте, но вопрос насколько они в момент нахождения окажутся в адекватном состоянии, это вопрос)))) )
Edyard Kirakosian
позвоню вам, вы случайно не электрик?
Arsene Wenger
звоню свекру, через минут 30 будет электрик, сантехник или кто еще может понадобиться, у него в штате все есть!
Николай Першин
Слушаю Вас!
Миша Миша
по знакомым и друзьям
есть такая служба МУЖ НА ЧАС! там найдешь кого хочешь!!!! я думаю и больше часа тоже можно!!!
Senan Salmanov
Муж найдет, всеми хозяйственными делами муж заведует. Меня ни когда не интересует, кто будет свет проводить или сантехнику ремонтировать. Чтоб все было.
Левин Иван
пол жизни им работаю
Begulan Bainazarov
Тута поспрошаю.
Максим Головко
У самого 6-й раздряд
Искать не буду, муж все сам сделает!
Sоlоmоn25 $$$
Нигде не буду искать, сам электрик!)))
Олег Бабийчук
Лучшему другу позвоню. На крайняк - соседу. Кстати, хорошо, что напомнили ))
Khusrav Hus
в гезетных объявлениях или уже по рекомендации из них же.
Ну это теоретически. Есть кому делать.
В газете.
я сам в электрике шарю-дома всю проводку от а до я сделал.
У меня муж в этом понимает и все делает сам!!!
Позвоню другу ))
Neymar Brazil
В себе
а для чего он нужен?