Строительство и ремонт
Как заработать на консультациях по строительству ?
Хочу зарабатывать на консультациях, как вы считаете это реально?
Весь мой сайт http://stroi-sam1.ru создан мной именно для того, чтобы давать консультации посетителям сайта. Вы кстати на нем уже были. Предпологалось, что зашедший просмотрев, нужную ему информацию, нажмет на ссылку рекламы. В моем случае это реклама от Гугля. и мне Гугль начислит копейки за показ рекламы. Но народ наш не любит жать на рекламу. Так что заработок не получается. Но я не унываю. Одно общение с людьми и помощь им меня воодушивляет. Правда не знаю, надолго ли хватит моего воодушивления. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.
Кстати сегодня разместил еще одну статью, о забытых незаслуженно материалах. О Арболите.
Макс Новицкий
У вас очень интересный сайт наверно посещаемость не плохая неужели на рекламе мало зарабатываете? Прошу прощения если вопрос не корректный.
Спасибо.
Без проблем. Чем проектирование отличаеццо от консультаций?? ? Там все тоже самое, только на бумаге, и платят не плохо. Еще в службе заказчега можно тусить, тоже типа консультировать, или представлять чьито интересы.
В Москве все реально.
возможно, действуйте как -адвокат или врач
другими словами-переступи-совесть
На консультациях точно не заработаешь, надо документально отвечать за свои проекты, а для этого надо организовать проектное бюро, заявиь о себе на рынке, и делать проекты за крторые с тебя могут спросить по полной. Такая работа востребована, строительный рынок пучит и тема имеет все шансы. Вот таким образом можно ЗАРАБОТАТЬ, (если мы одинаково понимаем это слово)
Предлагаю пошаговые консультации. Каркасный дом своими руками. http://kapkackoncyltant.mybb.ru/