Строительство и ремонт
Друзья подскажите как заработать средства для строительства жилого дома, нужно не менее трех лимонов для коробки только.
попробуй поработать.
Ю.ю. Болховитин
Женя вы думаете я не работаю... но заработать на сторительство дома это немного из разряда фантазии
Смешной однако ;-)
Слышал поговорку " деньги - деньги рожают " ? ну так вот, вложи 10 лямов, глядишь и три за сезон подымешь :-)
Ю.ю. Болховитин
У меня мысль была другая ...есть поговорка -"...с миру по нитке, себе на кафтан..." есть такие специальные программы где указывается номер банковского счета и и кому не жаль скидывает 10-15-20 и более рублей ...я и сам готов в таком случае оказать помощь такому же как я попавшему в безвыходное положение... а заработать на строительство дома в моем возрасте немного не реально...да и на отделке можно ли заработать такие деньги ...хотя понимаю что это только можно мечтать ...
трудиться на трех работах и всей семьей.
Спрашиваю у грузчика киргиза на рынке - Алик ты снимаешь квартиру или уже свою имеешь.
Отвечает - снимаю, мы только полгода здесь в России.
Через пару лет подходит этот же Алик и спрашивает - Подскажи как можно объединить две квартиры в одну на одной площадке? .
Спрашиваю, что Алик уже свою купил. Да, отвечает наработали.
Но работали они всей семьей, включаю детей от темна и до темна. Возили, мели, гребли снег, разгружали - все что находилось в районе рынка все переделывали.
Сейчас дети учатся в институте.
Недавно делал ремонт у женщины одиночки . Так она на трех работах молотится, а на одну и дочь школьницу привлекает. Вот сама наработала и купила квартиру.
Сейчас дети учатся в институте.
Ю.ю. Болховитин
да уважаемый на трех четырех работах могут работать молодые , в моем положении даже и если есть работа все равно уже не те силы и энергия раньше я мог вдвоем 60-70 кв.м гипсокартона смонтироватьи зашурупить сейчас если 20 сделаю это достижение... вот если бы кто то ко мне обоатился и я прочувствовал бы что моя помощь имеет смысел и правда пойдет на благородное дело я бы не поскупился и оказал бы посильную помощь 50 - 100 рублей это уже практически не деньги но в массе они дают результат...
строй каркасник он дешевле
Ю.ю. Болховитин
Спасибо за совет, один раз строишь дом ...я же не спрашивал, что дешевле я спрашивал как заработать укзанную сумму . А что каркасник если вы в них разбираетесь и они не стоят дешевле дома из клееного бруса стоят за 5.5 млн.рублей и более. я сам строитель и мне бы только поднять стены а внутри я сам все сделаю... я же не бытовку строить хочу, а дом для семьи...
трудиться, трудиться и ещё раз трудиться!!
Три ляма коробка это под ключ в районе 10 млн. Уверен, что потянешь? Тщательнее посчитайте, можно прокредитоваться и гасить кредит работая на нескольких работах
Надо научиться сначала по соточке зарабатывать, потом постараться и поболее))) ) кто же и за что вам сразу три ляма то заплатит)