Строительство и ремонт

Какой материал оптимально выбрать для строительства жилого дома себе? Чтоб не дорого и практично. Оптимально!

Нафиг чтото строить если денег нету! ? Это не прикол, это типа совет! Лучше подсуетится и построить нормальный дом! (кирпич, монолит) .

Был такой анегдот:
Посадили еврея в тюрьму. Идет проверка в камерах, начальнег проверят камеры по порядку. Подходит к камере, смотрит и спрашивает у вертухая, а это кто? Тот грит, это еврей, банкир. Отдал нам не все золото, чувствуем что у него еще есть. Начальнег грит, дык нафиг его здесь держать, отпустите, он золото сам отдаст! Ну дык, отпустили его. На следующий день он приходит, и золото приносит. Благодарит за то, что отпустили, отдает золот. При этом говорит, но скажите мне, нафига вам золото??? ?
Начальнег отвечает, как нафига?? ? Чтоб строить СОЦИАЛИЗМ!! ! Еврей грит, ема-ё....дык нафига вааще чтото строить если у вас денег нету!?
Андрей Стальбовский Нжно оценивать в меру своих возможностей. Долго строить некогда, семья все таки.
Кирпичная кладка эффективный утеплитель и классный облицовочный кирпич с разной текстуркой...
На данный момент я думаю кирпич. Дерево обойдется дороже во всех отношениях. Это если строить. Есть еще вариант купить рубленный дом
Мы строим из газосиликатных блоков. Это относительно не дорого и очень практично! Рекомендуем!
M T
Андрей Стальбовский сколько куб такого удовольствия стоит?
меня тож самое интересует, насколько я узнала-дешевле всего пенобетон или газобетон, ну и каркасные дома из сруба.
Сежа Светлый
Построй из камыша как ниф-ниф. Волков в городах не бывает, никто не сдует, так что долго простоит)
R. Холмиков
сруб