Строительство и ремонт
на что прикрепить пластиковый подоконник?
не надо на пену, это не надёжно... лучше на не очень жидкий бетон, и выставить по уровню.
У нас да вгоняют прямо в пену под окно прижав ставили тяжелое
если площадка под ним ровная и небольшой зазор, то на жидкие гвозди, если зазор большой то можно ( но тогда трудно демонтировать) ввернуть несколько саморезов снизу не до конца и положить на свежую стяжку цементно- песчанную, или что есть. А легче на пену только которая не разширяется

Ну канэшна падгатовить сначала чтоб харашо вставал на мэста, пад акно захадил чуть-чуть, выступал скока нада ис праема, апирался на ченть в трех четырех мэстах до нужнага уравня, патом налить пены и установив прижать балластом или распорками. Если будет куда добавить после этого пены добавьте.
Евгений Поболовец
со своих слов писал или диктовали?...
до чего народ дошел, на пену, на пену.... на раствор, на клей, на что угодно тока не на пену, придумали пену для лентяев, поставить по уровню и нормально стоит....
очистите поверхность от грязи и пыли... .
пену нанести на выступ.. . сверху на пену положить подоконник ...если окно пластиковое то там должна быть нища под подоконник.... если нет то просто по плотней примкнуть к раме.... и желательно зафиксировать ...подоконник надо сразу выставлять по уровню.... да если получаеться большёй зазор то можно и деревянные чёпики подложить....
на пену...
на пластелин, клей момент =))
на монтажную пену