Строительство и ремонт

А что бы Вы выбрали - новую квартиру с ремонтом или без отделки, чтобы своей фантазии дать разгуляться?

Виталий Орлов
само собой без отделки-своя электрика-свои стены-своя отделка, ну стяжка половая пусть будет готова, хорошо бы еще стеклопакеты самому ставить-но! так редко бывает. из практики-электрика такая бывает-полный абзац! розетки последовательно подсоединяют и все на скрутках. и еще -ставьте защиту от перенапряжения в сети.
Алексей Радченко
Лучший ответ
без ремонта и отделки, и к этому ещё столько же денег для своих фантазий
Данил Шефченко
Фантазии дать разгуляться то можно.
Хватило б денег.
Если финансы позволят воплотить в жизнь фантазии - то без отделки. В противном случае - с оной.
Второе.
готовая квартира!!!
Лучше без отделки. зачем платить за чужие воплощенные идеи для жилья
Конечно лучше без отделки при условии что есть деньги ее сделать. По опыту знаю что мало кому нравится отделкой выполненная по чужому вкусу. Так что лучше делать все самим, обои, двери, плитка.. . Все это подбирать под свой вкус, сдеать дизайнерские свои задумки.
новую
Олег *****
Без ремонта, потому что, как не крути, Все равно будешь переделывать на свой вкус. Так зачем дважды платить?
Сергей Я думаю что каждый дом или квартира должна быть единственной и неповторимой, поэтому если есть такая возможность то создавайте свой индивидуальный проэкт и поверте мне, токого не будет ни у кого, только у вас!
Если есть фантазия, время, терпение и средства, однозначно второй.
Agent Mulder
хотеть не вредно