Строительство и ремонт

Как мне самостоятельно сделать шкаф-купе?:)

:)
Видимо, нужно что-то менять в отношениях - изготовление шкафов всё ж мужское дело
Ertaç Eren
Лучший ответ
Вопервых надо нарисовать чертеж. после в магазине фарнитура покупаешь комплектуюшие и при помощи шуруповерта и кое какой матери собираешь шкаф-купе
Арман Акжулов
Шкаф-купе должен быть надежен, как скала. Лучше все-таки, чтобы его раскроили в цехе и дома за пару часов собрали. А так продаются мебельные Щиты, которые бесплатно вам распилят по заданным размерам в магазине и даже могут доставить домой за не большую плату ( дешевле, чем на рынке) . Фурнитуру, направляющие, полки корзины, палки для одежды тоже продаются. Но я все-таки советую вам заказать шкаф в специализированной фирме.
Али Холов
в строительных магазинах полно всякого материала, покупай запчасти, монтируй и все ок
Мне пришлось только завернуть 6 саморезов, закрепляя направляющие, а двери для шкафов -купе (Американские) купил в Москве ( ооо"Дионикс LTD") , можно посмотреть на сайте : www.dioniks-dvery.ru
Abdulaziz Bilolov
Не слушай их.. .Не женское это дело.. .Это дело техники и сноровки, а вот уж кто его делать будет, мне лично не важно. Вот, почитай тут, может поможет: http://www.shkafi-cupe.ru/articles/?p_id=0&read=3
Андрей Кравец
Можно сделать из гипсокартона. А двери заказать.
Ксюша думаю тебе самой не справиться да и для дверей-купе тебе понадобиться на каждую дверь 2 профиля вертикальных, 1 профиль горизонтальных, 2 ролика верхних, 2 нижних, лента буферная (щеточка от пыли) как ты самостоятельно думаешь все это напилить не считая что нужно еше пилить и кромить полки, боковины и все остальное я понятия не имею. Может ты хотела спросить как себе запланировать, нарисовать шкаф чтоб тебе его изготовили на заказ тогда напиши мне я тебе постараюсь помочь