Строительство и ремонт

Реально самим сделать шкаф-купе?

Specially For You
Попробуй заглянуть может пригодиться!! !http://www.sovety.vserinki.ru/
Александр Степанников
Лучший ответ
любой реально. в магазинах все продается по отдельности, и фасады и внутрянка и напавляющие всякие
я могу а вы не знаю
(%
(%р...и...а%)
такой ещё проще, только желательно что бы был уровень пола на том месте где будет дверь, т к. там будет направляющая, а если не будет уровня, то придётся выравнивать, и может получиться большой порог, да ещё и косой, ну и потолок. Направляющие закрепить легко, двери собрать тоже, на всё это есть ссылки и чертежи, может проблемно будет доставить стекло ( если какая дверь стеклянная будет) , а так за пол дня наверное можно собрать, если всё будет куплено
Томас Эриксон
реально, у меня есть мебельщик знакомый в Питере, я к нему приходил с размерами, он мне выпиливал материал, получалось всё в несколько раз дешевле.
Ерлан ....
Зачем мучаться? ! Есть модульные системы Doros ими пользуются все фирмы занимающиеся установкой шкафов купе. Подбираете размеры, цвет, комплектацию, фурнитуру делаете заказ и из прибывших деталей собирайте задуманное как Lego.
А Вы думали что они их сами изготавливают? ! Нет! Собирают из фабричных деталей! Всё давно поставлено на поток. http://www.perestroika.com.ua/component/page,shop.browse/category_id,5023/option,com_virtuemart/Itemid,51/
Опилок на ковре много будет. Стол дисковой пилы 90х90 см. т. е. займет пол комнаты.
конечно.
Рисуете картинку шкафчика. Составляете спецификацию, и в магазин типа Леруа-Мерлен.
Там покупаете необходимое по спецификации и при наличие умелых рук всё возможно.
Wlad Maximov
реально! обратитесь к дизайнерам или в фирму где эти шкафы на заказ делают... они вам не только кухню отделят)))
Если руки нормально ростут и в голове не пусто, то нет ничего нереального !
А главное сила желания ( и это во всём )