Строительство и ремонт

Когда обои клеишь Главное чтобы пузырей не было?

Главное что бы после пузырей не было косооклеенных стен, не смотрится )
ДА
Даня Аликберов
Лучший ответ
на пачке клея написано: перемешивать пока идёт процесс набухивания.... ОНИ когда писали инструкцию думали конечно про клей... но у нас другие процессы прописаны на это слово... вот и набухивались постоянно литром, другим сухово вина... утром проснулись... шум страшный... это обои на ветру трепещат... верха отклеились и на ветре что паруса развиваются...
Слюни не пускать.
точно! вот я как то выкатил оболтусам что у нас обои клеили пузырь... ну и какие теперь обои?
Извиняюсь за плагиат.
Да, главное чтобы пузырей не было. А то взяли мы с коллегой по два пузыря...
главное клей купить
)))))))))) главное клей не забыть купить
но если все таки пузыри появились то конечно закуска не помешает:))))))
Да ты что? как же без "пузыря" то? без пузыря и обои не поклеятся и вообще ремонт не сделать.
да, надо проглаживать мягкой тряпкой, аккуратно чтоб обои не порвать
Стаc Емельянов
Чика)) Ко?кар?аев Хто же это вас так учил
Да щётка для этого дела есть.
А я про те пузыри которые пьют
Главное что-бы здоровье было! И на пузыри, и на поклейку, и на всё остальное !
Леонид Анд
Главное, чтобы они не отвалились!
Асет Калиев
Не чего страшного в этом нет: они сами исчезают через несколько чесов..
главное чтобы руки кривыми не были
да надо обои заглаживать какой нибудь тряпкой сухой когда уже на клеел
Аккуратьненько так, сверху вниз, мягкой тряпочкой. Пузырь образуется оттого, что обои ещё могут быть влажными. А если стена хорошо прогрунтована (не клеем обойным, а грунтовкой), и если обои наклеены ровно, то пузырь уйдёт сам по себе!
высохнут - рассосутся
Ничего страшного если парочку прикупите
Главное в таком деле третьего найти...))))))))))))
Aman K