Строительство и ремонт
Знаете ли как место влияет на Ваши отношения, деньги,гены, отдых и работуодна из моих подопечных узнав поменяла квартир
Догадываюсь, что связь есть, но чисто интуитивно.
На гены не влияет ничто, кроме разве что мутагенов - если Вас угораздит поселиться, например, в зоне радиоактивного заражения.
Экологическая обстановка влияет на жизнь очень сильно. В частности, обычно забывают про шум инфразвуковых частот (ниже 20 герц) - ухо его не воспринимает, но он вызывает чувство тревоги, утомляемость и т. д.
Поскольку очень значительная часть нашего населения на удивление малограмотна (при всеобщем среднем образовании, которое на поверку оказывается всеобщим средненьким) , на проблеме выбора места проживания кормится огромное количество шарлатанов, берущихся определять по заказам своих клиентов "геопатогенные зоны", используя например в качестве "прибора" подвешенный на нитке грузик: нитка раскручивается, груз вращается и яко бы что-то указывает.. . Надеюсь, я не ущемил своим ответом Ваши профессиональные интересы?
да уж число гоа
и что мешок денег или счастье привалило))))) думала раньше, ну что же это такое СУДЬБА. где она написана. и недавно узнала что есть она и написана она для каждого своя. и знаю точно что изменить ее могут 10 проценто из 100.так что что бы поменять что то в судьбе невозможно. не поможет ни смена квартиры, не место жительства и не что то еще.
Надеюсь, квартирка у неётеперь получше, да и ремонт заодно сделала ??))