Строительство и ремонт
Какой потолок лучше и дольше прослужит в кухне...
Делаем ремонт в новом доме... есть три варианта: просто отшпатлевать и покрасить снежкой, натяжные потолки и сайдинг... может существует еще что-нибудь???
Мне нравятся Высокие потолки: ) И Белые:)
покрасить водоэмульсионкой
прошпаклевать и покрасить лучший вариант, если есть такая возможность, а резинку натянуть всегда не долго
Выбор должен зависить от ровности существующего и от желания (или не желания) иметь точечное освещение по потолку. Если предполагается только люстра и перекрытие ровное-то готовьте под В/А, если будет доп. свет-то гипроком... если для скорости то можно и натяжной. Сайдинг оставьте дачникам и не имущим...
нам советую натяжной. Мы сделали в ванной и в зале, вот теперь и в кухню планируем.
тут главное не потолок а ВЫТЯЖКА.
если конечно не курить на кухне.
а у меня лет 8 уже натяжной глянцевый (как-будто вчера смонтировали)
Занимаюсь потолками 5 лет, однозначно делай натяжной.
Во 1ых долговечность, он не трескаеться не рветься не желтеет, единственное чего он боиться это если его проткнуть острым предметом, но такое случаетьтся редко. Заводская гарантия 10-12 лет
Огромное количество цветов матовых и глянцевых расцветок.
Небольшая цена, могу сделать по 800р. м2 с работой, стойка под светильник - 340р. точка с разводкой, 400р. обвод трубы, 40р. доп угол.
При затопление спасает помещение, полотно восстанавливаться и встает на место.
Будут вопросы пиши на мыло подскажу.
на фото выше 2хуровневый потолок цена которого в этоге приблизиться к 2 тыщ за м. кв
Будут вопросы пиши на мыло подскажу.
лучше всего сайдинг. просто мой раз 5 в год
реечный потолок лучше... натяжной тоже не плохо.. . дешевле-просто отшпаклевать и покрасить