Строительство и ремонт

А есть здесь счастливчики, у котороых тёк потолок в квартире, и его отремонтировали коммунальные службы?

Sergej Neverov
крнечно есть, у нас 5 зтаж и такая же была проблема. Мы обращались много раз и сначала все безуспешно, а затем писали заявления в 2 экземплярах и по роспись на одном из них отдавали коммунальщикам, с роспсью оставляли себе, а потом в суд и мигом всю крышу отремонтировали, потолки в квартирах, подъезде
Андрей Юданов
Лучший ответ
есть счастливчики у которых тек потолок, то бишь которых заливали соседи сверху 3 раза, и никто им потолок не отремонтировал, пока они сами этого не сделали))
Моя свекровь живет на верхнем этаже. Из-за протечек крыши им на кухне залило потолок. Как крышу отремонтировали, через 2 недели отремонтировали и потолок. Только заявление под роспись в ЖЭК ( копию письмом в жилищную инспекцию) отдали и все.
Via Photo
нет только паркет переложили
А у нас льет уже с прошлого лета. И в прокуратуру писали, и в комиссию региональную по контролю за работой коммунальщиков. Управляющую компанию штрафанули, за ненадлежащее содержание общедомвого имущества, т. е. крыши. Так эти идиоты непуганные в суд на комиссию подали, за то что с них деньги в качестве штрафа по решению прокуратуры сняли!! !
У нас пробема в том, что квартира служебная, в суд не мы подавать должны, а владелец.
Почта Sk-Pgs
мне повезло....
S@n}|{@r Kazak
По вине коммунальных служб залило стояк с 16-го по 9 этаж (что-то там с давлением, из-за чего трубы лопнули) Прислали инженера, всё оформили, тем у кого было застраховано-выплатила страховая компания исходя из своих расценок. У нас вышло 3 тыс .руб.
да я встречал счесливчиков. жек делает ремонт только если это прои3ошло по их вене.