Строительство и ремонт

Можно ли научить мужа класть плитку, делать ремонт в доме и т.д.?

Или если нет способностей, то это пожизненно?
Паша Грецов
Если нет желания учиться, и еще немаловажный момент руки откуда растут, знаю много мужиков которые рады бы что то сделать но вот немогут и всё тут не дано им хоть тресни, во это тоже что быть торгашом ведь один всякую дрянь может продать, а другой и хорошую вещь невкакую))))
Александр Смирнов
Лучший ответ
Можно, если ты заплатишь 50-70 тысяч за обучение его всем этим профессиям... А, если у тебя есть деньги, лучше найми рабочих (квалифицированных), которые все это сделают, а муж пусть занимается своими непосредственными обязанностями (ублажать жену!!!).
Можно. Можно научить, можно самой, можно замуж выйти за того, у кого руки из того места растут)))
Alibek. B.
Можно! А надо ли? Для всего есть специально обученные люди!
Михаил Швец
а я сама научилась и положила у себя дома
Олег Лунин
Нах вам это надо? Есть более достойные занятия. Если нужен ремонт заплатите специально обученым людям и живите спокойно! Пускай муж луче бабки зарабатывает, тогда будет все что надо!
А вы сами, стало быть, умеете? Раз готовы научить? Научить можно кота в лоток ходить. Собаку тапки не грызть.
Мне проще обратиться к специалистам, чем "учить" близкого человека мешать раствор и укладывать плитку. Я не за эти качества его ценю.
Артёмчик )) не у всех есть деньги на бригаду мастеров....
Паша Грецов я имела ввиду не то, что я буду учить. Многие мужья моих подруг это сами делают, а мы все время специалистов вызываем. Во-первых дорого, во-вторых не всегда получаешь то, что хочешь.
Даже медведя научат танцевать.. . тоже не умел, делал такое, отлично получилось. Не надо просто бояться
Temuri Tcimakuridze
Если бы ваш муж имел склонность к ремонтным делам, он бы давно сам обучился и всё сделал. Не все имеют талант ко всему на свете- для этого нужно иметь склонность. И это ни плохо, ни хорошо - это просто так. И нечего мужа шпынять. Возьмите и сама обучитесь этому - в чём проблема-то? Ремонтниками бывают и женщины, и очень даже неплохими.
не способностей нет, а не интересно ему это и лень....
да нет наверное, если нет охоты и интереса
А нахрена? Есть же специально обученные люди!! ! У них и получается лучше! )))
Я своего заставить не могу розетку поменять, смеситель, и лампочку вкрутить
а ты про научить спрашиваешь
ЮМОРИСТКА)))))
Asylbek Atabekov
нужен хороший инструмент, который стоит денег им работаеш душа радуется а ковырять бетон отвёрткой у любого начинающего желание быстро отбивает
начните с подарка подарите перфоратор.
Игорь Борбат
зачем такой муж
Asiltore Risbekov
Вот еще, что б он напахавшись на работе еще и плитку клал. Личто мне моего было б жалко)
Каждый должен заниматься своим делом: маляр красить, а автослесарь чинить машину. Давно прошли те времена советские.
Муж должен заработать на то, что б у него в дома профессионалы делали ремонт.
Костя Богоутдинов золотые слова!!!!
Константин Глазунов ага,профессионалы....у нас наверху спецы делали ремонт,и что? соседи 2 раза уже нас топили....а , мой унитаз,поставленный 7 лет назад мужем,до сих пор,даже потеков не имеет и с труб не капает!! и я не бегаю с выпученными глазами ...что бы в моих трубах фонтан заткнули....У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ по дому....разве это плохо?..
Костя Богоутдинов соседи ваши от жадности своей скорее всего узбеков нанимали вот и подпрыгивают все. Сомневаюсь, что Абрамович умеет устанавливать унитазы, однако не сомневаюсь, что они у него не протекают - отсюда вывод, уметь зарабатывать деньги важнее чем уметь все делать самостоятельно, да и в том что ваш муж умелец(молодец конечно и достоин уважения) не ваша заслуга а его.
Лучше не надо. Ремонт это большое зло, он рушит семьи. Для хорошего ремонта своими руками денег надо больше чем для найма профессионалов. А ради абы-чё не стоит мучаться.
Рома Батов
Доктор Павлов убедительно доказал, что научить можно всякому и всякоое, другое дело, что нужно вкладывать немножко души, а из под палки душу не вложишь.
Lonya Ivanko
учить мужа класть - думаю не надо он и без вас положит на все, что захочет))))))
Пусть семейные обязанности выполняет, ремонт оставьте специалистам.
Да я слышал что в Англии цирковому медведю права на мотоцикл выдали. Можно научить и мужа - надо только сделать так что бы он этого захотел, а потом запретить после этог точно упрется и будет делать. Мы мужики такие бараны упрямые.
Я тоже думаю научить жену ворочать ломом и сваи забивать, а то что-то расслабилась.
Семён Пряхин
Если от мужа пришла пора избавиться то вперед, хоть в догонку крикнешь--------------
найми спецов. если, что обращайся,
Чынгыз Исаев
Можно, только руки перставьте.
Серик Кумашев
Научить можно кого угодно! Тем более мужчину! Главное желание и куча свободного времени;)!
Rovshan Bayramov
Вот я умею все по отделке делать, а сам как сапожник без сапог.
Sabri Mehmed
Возьми меня, Я все умеюююююююююю....
У мужа других дел нет? Каждый должен заниматься своим делом, для этого есть плиточники, плотники, каменщики…
Паша Грецов не согласна. Я считаю, что мужчина должен уметь по дому все делать сам. А вызывать каждый раз бригаду спецов, если плиточка отколется очень накладно
ну можно предложиь нанять симпатичного гастробайтера) ) муж заревнует и сам все сделает)))
Если он захочет, то и по книгам, и по передачам научится... а если нет, то бесполезная трата сил) К сожалению этот вид дрессировке не поддается.... как и мы сами)
нельзя. опыт требует годы тренировки. если вы никогда не видели хорошего ремонта то может и можно
Да, если его жена к Вам отпустит
Паша Грецов я его жена
возможна но.... если с детства нет тяги к домашним делам то и пытаться не нужно, для него лучше заплатить деньги чужим людям, чтоб себя не озадачивать.
Мне кажется можно, но всё же лучше мужа сменить.