Строительство и ремонт
Что лучше сделать на кухне ленолеум или плитку?
плитку
Плитку однозначно... у меня в одной квартире линолеум... уже нет его короче - а вот плитка в 3 раза старше и хоть бы хны!
Плитка практичнее, но уж если пасуда упадет-то.... к счастью (у меня плитка и я не жалею)
ленолеум
линолиум себя уже изжил. плитку делайте
Мне плитка нравится...
Я бы плитку сделал.
и то и то хорошо моется, под плитку только тогда подогрев обяз. должен быть.
На плитке удобнее бить посуду, линолиум - дешевле, интереснее расцветки, проще в укладке. У каждого покрытия свои плюсы и минусы))) ) Делите лист пополам и заносите + и -
Мне нравится линолиум. Плитка как то холодно, и не очень удобно. (скользко и может разбиться, если, что нибудь уронишь)
плитку с подогревом или ленолиум выбора нет
Конечно плитку, а ленолеум это уже вчерашний день!!!!
Дмитрий Запорожец
кто вам сказал что это вчерашний день?
Лучше плитку с теплым полом.
Дмитрий Запорожец
Теплый пол много электричества потребляет
Спектр линолиумов и плитки очень большой, дело вкуса, но по мне принцип такой - лучше хороший линолиум чем хреновая плитка.
У меня плитка и мне очень нравится. Только зимой пол холоднее чем там, где линолиум. Но зато мыть просто прелесть и отдирать, если что то проворонила от плитки лучше и вид у неё класный!
lutshe detei
Конечно плитку. на дольше хватит.
В эксплуатации надежнее линолеум, на плитку уронишь что-нибудь тяжелое, обязательно расколешь, а заменить очень хлопотно! ! С хорошим линолеумом таких проблем нет!!!
Я думаю, что ленолеум
Плитку