Строительство и ремонт

Ремонт дома - это... Ну-ка, выскажите Ваше мнение!!!

Bazilio7
Ремонт!... вам покажеться странным, но это реализация (по возможности) Ваших фантазия и желаний, которые зародились ещё в детстве, наверняка многие строили шалашы, помните как потом их обустраивали? что-то прикалачивали и т. д. Ремонт! это когда что-то в Вашей жизни меняеться, когда Вы отвлекаетесь от всех, от всего окружающего и заняты лишь одним-РЕМОНТОМ. Да.... бывает что он долог, бывает что он проходит тяжело.... зато жить и ожидать чего-то хорошего, не это ли жить насыщенной жизнью? не это ли жить надеждой.... что он когда ни будь закончиться?! наверное это слишком лирично.... но когда нет своей квартиры))) готов ремонтировать вертуальную, хоть 50 лет)) ) а когда она появляеться, то начинаються капризы, и месяцок не могут вытерпеть.
Михаил Синельников
Лучший ответ
здорово! но иногда утомительно, особенно когда "глаз замыливается" и приходится 2 раза что то переделывать..
Ремонт -это не страшно, когда всё делаешь вместе и без ненужных споров, сообща и организованно! Самое главное воплотить в жизнь все идеи и фантазии, которые только пришли в голову жильцам!
Илья Рыжов
Это такая вешь, ребёнок узнал много новых для себя слов- от нас.
Серёга Комышев
Не хочешь жить в "собачьей конуре"- делай ремонт.
а для нас, строителей, ремонт-это жизнь?
Виктор Вучкан
Катастрофа! Чувствую, здесь все единомышленники и пессимисты... А вы, видимо, маг-волшебник, для которого движение волшебной палочки и нет проблем!
Артём Михайлов
Ужасно, зато потом хорошо
Farrukh Jimolov
А мне нравиться жить в ожидании чуда... ТАААКОООЕ потом наслаждение!
Ирик Давлетшин
моя работа:)))))))
Если чужого, то в радость, свой - это петля которая медлено, но неумолимо затягивается на финансах, свободном времени и совести.
Armen Karapetian
да это же песня души))))))
это просто ужас..
Jandos Burkeshov
ага ..ну-ка... особенно
Для меня ремонт это не процесс, это состояние души.
Русский ремонт.. . Бессмысленный и беспощадный.
- радость хозяйки!
Пожелание вредному соседу: Чтоб у тебя ремонт никогда не кончился и каждый день гости приходили
хорошо наблюдать когда сам не участвуешь
это интересный и полезный процесс. Это всё равно что детй воспитывать: постараетесь, и бутеде потом с удовольствием смотреть на результаты своего труда. Нет -нет
Aziz Egamberdiev
Это просто что-то ужасное!!!
Aziz Egamberdiev почему у всех всё так плохо?
То, что начнётся у меня на выходных. Дурдом.
Nurlan Masyrbaev
Бардак!
у вас тоже ремонт? Это пипец чё!!! не представляю, что здесь еще можно жить, хочется собрать монатки и уйти!
Rustik Raizer
Aziz Egamberdiev неужели всё так плохо? ))
АААААААААААААААААА, ужас, катастрофа. Даже мысли "Как же потом будет красиво", что то, как то не очень помогают.
Процесс котрый можно только приостановить!
Артём Михайлов Но конца которому нет никогда!Особенно, если живете в своем доме.