Строительство и ремонт

Сперва надо линолеум стелить или обои клеить?

Dont Panic
Конечно линолиум)) ) а вот потом обои и плинтуса)))
Бахтияр Жакып
Лучший ответ
Если серьезно интересует Pro-remont.com
Саша Шмальц
думаю лучше обои клеить, потому что все равно будешь плинтуса менять
Полы лучше первыми делать
Лично я сначала занималась стенами, а потом полами. Хотя сейчас существуют такие программы, как Школа ремонта и Квартирный вопрос, посмотри, как там делают!
Janybek Islakulov
Сперва клеим обои, а после стелим линолеум.
Сначала-линолеум, потом-обои
Олег Фролов
Ремонт начинается сверху вшиз ( потолок, стены пол ), клеите обои, после высыхания подрезаете и проклеиваете стыки, потом линолиум, неаккуратные срезы закроются плинтусом. Удачи!!!
без разницы, как удобнее
Ruslan Aruslanov
я балдею от советов, на вашем месте я бы положил линолеум потом плинтус, затем обои и после покрасить потолок,
и синюю линию посредине нарисовать,
Israil Iskhakov
почти всегда строительство ведёться с низу вверх, поэтому как советуют люди сперва линолеум, а потом обои!!!
Обои клеить.
Я думаю что когда будете класть линолиум, можете повредить или испачкать обои. Так что сначала линолиум, обои и плинтуса. Полы все равно после ремонта мыть)) )
Zarif Samadov
ремонт делают сверху вниз.
Если не лень будет отмывать от клея - то без разницы.
Сначала нужно обои клеить, а затем ложить линолиум лишь потом плинтуса!
Обои иначе линолеум загадишь и поцарапаешь
вместо линолеума лучше ламинат постели
Линолиум, обои и потом плинтуса
Обои
Ага с низу в верх - линолеум плинтуса -обои, а потом потолок белим .Логично хе-хе