Строительство и ремонт

сделали натяжной потолок.прошло уже 6 дней а он до сих пор жутко воняет.посоветуйте что делать?

Если Вы натягивали натяжные потолки на основе натяжной пленки, запах обязательно будет появляться периодически, тк хлор содержащийся в ПВХ пленках нестабилен и при нагреве он высвобаждается .
Самый лучший вариант отделки потолков в настоящее время - это установка натяжных потолков на основе натяжных тканей, которые изготавливаются из полиэстеровой ткани (из нее еще шьют одежду), она не только безопаснее но и прочнее ПВХ пленки в 25 раз!
Андрей Марычев
Лучший ответ
Странно, у нас вообще никакого запаха не было.
Попробуйте расставить блюдца с солью в нескольких местах в комнате. Соль хорошо впитывает запахи. Ну, и проветривать помещение надо как можно чаще сквозняком.
Но, вообще странно, что запах такой. Видимо некачественный полимер. У нас такого не было. Вообще никакого запаха.
он же из полимеров нефть +нативали грели пушкой одна химия штукатурка экологичнее
Дешего хорошо не бывает.
щас на рынке потолков появились полотна которые стоят от 10-40 руб кв. м оптом и поэтому из чего для нас клеят потолки ваще загадка стала) ) , сквозняк поможет, только он
Roma Ismaylov
моя соседка по этажу делала в двух квартирах такой потолок. Я сразу ходила смотреть в этот же день после натяжки. Запаха вообще не было. А у меня нос очень чувствительный.
Дмитрий Dmk23
сделать уже что-либо поздно скорей всего полотно некачественное запах со временем исчезнет просто для этого потребуется больше времени и скорей всего запах сного появится при нагреве в жаркую погоду
Проветривайте.
Слава Самошин
Это не качественное полотно, вызовите эксперта, а потом обратитесь в фирму, где заказывали. Пусть переделывают.
Мы ставим Францию, за 3 года ни одного нарекания. А вот Российские- всё может быть. Про бесшовные здесь правильно сказали- никакого запаха. Проветривайте помещение.
Не нюхайте!