Строительство и ремонт
отделка откосов после установки стекло пакетов
как лучше сделать решил поставить стекло пакеты после установки останутся разбитые откосы есть два варианта отделки штукатурка и гипсокартон подскажите на личном опыте чему вы отдали предпочтение и не жалеете что выбрали другой вариант
есть третий вариант - пластиковые откосы. Сами мастера-оконщики их и ставят. Супер - ни вони от краски и штукатурки, да и в дальнейшей эксплуатации - тряпочкой помыл и красота!
пластиковые сэндвич откосы и утеплённые и выглядят прилично, да и мыть очень легко.. . Гоните таких мастеров в шею... С чего это сэндвич будет желтее чем пластик, кинула вам балконный блок, там внизу наполнение как раз белое из того же материала, только наполнение двери идёт из толстого сэндвича 24-32 мм, а на откосы идут 10-12 мм, так что цвет такой же белый как и окна.. .

только не гкл
пластиковые откосы поудобнее будет. хотя у меня оштукатурены и покрашены, но пластик лучше моется и вообще посимпатичнее выглядит
Откосы лучше отштукатурить и поставить пластиковые, т. к. пластик на солнце расширяется, а на морозе сужается. ПВХ откосы по технологии «жидкий пластик» «играют» вместе с окном, а гипсокартон не подвижен в скором времени будут появляться трещины, как в старом варианте со столяркой. То, что они могут быть желтее, - откровенный бред. Плюс, пластиковые откосы способствуют теплоизоляции, тогда как гипсокартон скорее наоборот.
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
Количество стёкол зависит от климатической зоны по СНиПу, тройное остекление нормально, в нашей зоне так и положено.
Если откосы белые хотите, то пластик лучше.
гипсокартон. быстро. чисто. не дорого