Строительство и ремонт

Как избавиться от страха, ворвется вор или маньяк убийца, а может произойдёт взрыв куда бежать ,как спасаться.

Boburxon No`monxonov
Выход всегда есть, главное решиться =)
Саловат Низаметдинов
Лучший ответ
Просто сначало походите в секцию самообороны потом отрепетируйте ситуации пусть ктонибудь из знакомых врывается к вам а вы его нейтрализуйте
тока шибко не увлекаййтесь а то потом сами начнете искать встречи с ворами и маньяками чьоб обезвредить и получить адреналин)) )
насчет взрывов и пожаров тоже проведите 4-5 учения..
Amrillo Fakhriddinov
Купи бронежилет и топор) )
А вообще американские боевики смотрите реже)) )
И к психологу не мешало бы.. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фобии
http://www.no-stress.ru/anxiety/fear.html
к психотерапевту
Дамир Ильясов
Куда ворвется? Поставьте дома хорошую дверь и решетки на окна - замучается врываться. Взрывы и всякие стихии - это да, не угадаешь. Но можно держать свои дела в порядке и просто соблюдать разумную осторожность. Кому-то рядом с вами может быть намного хуже, вы не одна "вселенская ценность", иногда смотрите по сторонам, может надо кому-то помочь. Когда вы начнете видеть людей вокруг, ваши собственные страхи немного поутихнут.
M Mm
Света, покупайте пиво чаще. Оно релаксирует. А если этот вариант Вам лично не подходит - изучите статистику смертей в РФ на сайте Росстата. И вычислите процент умерших под колёсами авто, процент погибших от переедания и повышенного веса, а также процент погибших в терактах или от рук убийцы. Поверьте мне, даже на самолёте Вам покажется летать безопасно. Это фобия от телеканала НТВ. Не смотрите его. И вообще - любое ТВ не смотрите, как я лично уже 8 лет. Только Интернет и пиво:)
Игорь Кононов
только умереть остаеться! с такими мыслями постоянно жить в дурку попадешь! а так все и страха нет! в РАЮ!!!!
не уж то вы так хороши?
Сергей Поляков
это первые признаки усталости и стресса. отдохни недельку подальше от будничной жизни, попей успокоителное и увидешь как все страхи пропадут.
Арман Kz
Вот, блин, у Вас проблем других нет...)) ) Мне бы столько свободного времени для таких фантазий!
Vik,nudira
в монастырь
Одно скажу НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА - ВДРУГ КИРПИЧ НА ГОЛОВУ УПАДЕТ?
попей успокоительные, а если не помогут к присиатору, не к психологу!
а где гарантия что это произойдет именно с тобой???
Ni
Nikolai
есть чудо-таблеточки "афобазол" и все страхи уйдут
это те дядя в белом халате расскажет ))) кроме шуток: это больше на фобию похоже, а такое лечить надо
Воля божья на ВСЁ! Если ты не провоцируешь уродов, уроды к тебе придут, но с гораздо меньшей вероятностью. Не чаще чем к соседям. Ко мне 36 лет не приходили. Повезло? Может быть, но я задумался над этим только сейчас. Поэтому живи и не заморачивайся.. . Потрать энергию своего страха на любовь к ближним. )
не думать об этом и меньше всякой фигни по ящику смотреты