Строительство и ремонт
Почему вода слабо бежит в ванной а на кухне хорошо?
В ванной стала вода плохо бежать.. на кухне напор отличный колонка загорается а в ванную вода доходит плохо и напор маленький, не говоря уже о колонке... Фильтр на конце крана откручивал почистил всё так же бежит...
Каким образом организована подводка воды (метал, Knauf, PPR, металопласт)?
Eldar Daqli
Метал
Проверьте гибкую подводка на кране . При затяжки вы могли её перетянуть и тем самым сузился проток . Плюс надо ещё смотреть сам кран . Снимите кран буксы посмотрите что там
Мог забиться шланг-трубочка, от трубы к смесителю.
" Товагищи, стафьте фильтры грубой очистки в свои водопгроводы, меньше грьязи - меньше гремонта Но если вы любите тгрудиться, тгрудиться, и ещё раз тгрудиться - не стафьте фильтры грубой очистки в свои водопгроводы. "
на кухне под колонкой закрой кран, а в раковине на горячей открой. Затем в ванной горячую открой, пальцем зажми выход и открой холодную.... так мусор выгонишь, ну иди не выгонишь))))
Если включить логику, то становится понятно, что засор до вентиля..
Надо открутить кран в ванной, там будет сеточка с резинкой. вот её нужно почистить и выгрести мусор из трубы и потом всё закрутить обратно.
Eldar Daqli
Уже откручивали не помогло...
Если было хорошо, а теперь стал маленький напор, значит по трубке до ванны где то частично засорилась труба. Самому скорее всего не удастся прочистить. У сантехников есть набор тросиков разного диаметра, которыми они пробивают засоры в трубах разных размеров. А возможно в самой колонке выход на ванну засорился. Я вызывал сантехника из сервиса http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ . Он просто почистил саму колонку.
образовался засор
У тебя проблема может быть с трубами, а точнее они забились. Советую тебе поменять трубы. можешь посмотреть трубы в этом магазине http://www.trubovik.ru