Строительство и ремонт

Ненавижу когда отключают горячую воду, а как вы спасаетесь от этого?

Роман
ну мы купили водонагреватель и у нас теперь горячая вода всегда
Сергей Молчанюк
Лучший ответ
Очень просто.
Купил мощный немецкий проточный водонагреватель AEG на 8,5 квт.
Врезал его в систему водоснабжения квартиры.
Отключения горячей воды теперь вообще не замечаю.
Ярик Ештокин
Перехожу жить в другую квартиру!
Есть повод навестить друзей и подруг, вечно ругаются, что я в работе вся!!!! Советую навестите друзей и подруг, совместите полезное с приятным!!!! ЖЭКИ за сближение!!!
Юрий Никифоров
Тазиками...
Артем Гуща
Поставил накопительный нагреватель -проводку не успел (не ожидал что так рано рубанут) -переступаем через провод-а в остальном -не можем привыкнуть вода горячяя сразу из крана идёт не успевает остыть .
Закаляться надо. Некоторым и в проруби хорошо.
Tuncay Ozpinar
Водонагреватель-это хорошо! Если нет возможности-ковшиковая система
Купить частный дом, выйти замуж за Абрамовича или имигрировать в теплые края. У нас обычно в августе отключают- мы в это время на море.
Cavid Hacili
Стараюсь на это время запланировать отпуск и уехать.
Сергей Фурман
ооо а у нас как раз только включили! 3 недели небыло!! ! счастье мое не знает границ!!! !
как как... тазики, кастрюльки, ковшики... у соседки водонагреватель, но оттуда не сильно горячая течет да и напор слабый. а у одних знакомых он еще и каротит. представьте вы моетесь а вас током постукивает....))))))))
Поставили счетчики, теперь хоть моральное и материальное удовлетворение - не платить лишнее, пусть все ставят счетчики, чтобы ЖЭКам или водоканалам меньше денег шло.. . Наверное, и о нагревателе можно подумать.
Javohir Eshonqulov
Можно еще на держатель душа привязать 5 литровую бутылку от воды, предварительно наполнив ее теплой водой ...и вот она цивилизация из подручных средств ...потом крышечку приоткручивая регулируем напор ...вооооот теперь мы начинаем экономить воду, чувствуете ценность природных ресурсов !!!
...хорошая пора ...
Максим Саулин
Лучший выход - нагреватель!!!
при помощи водонагревателя.
Цивилизация! - водонагреватель
Закаляюсь... и потом уже всё равно горячая или холдная....
мы греем