Строительство и ремонт
Скажите у нас единственная страна в мире, где летом отключают горячую воду...или еще где-то?
Среди цивилизованных стран Россия - это единственная страна, где каждый год меняют трубы и ремонтируют дороги!:)
У нас в Киеве на 2 недели отключали. а дали через 3 недели.
живу в Германии 18-ый год - воду никогда не отключают! Ни горячую и ни холодную))
А в чем проблема?
Не в каменном веке живем - поставь водонагреватель и очередного отключения не заметишь.
Денис Черкашин
Проблемы нет -есть просто вопрос, насколько я поняла. И никто не спрашивает ничьих советов.
наверно вчера родились?... это воспринимается как обычное дело.... ставьте себе обогреватель и не от кого не зависите....
в украине
Так, для справки. Живу в Таллинне, у нас абсолютно у всех стоят счетчики, отдельно на горячую, отдельно на холодную воду. Но такого понятия, как временное отключения, просто не существует.
есть страны где и воды в домах нет
Это же для профилактики.... а чинит трубы все-равно зимой будут!
В некоторых странах нет горячей воды вообще (напр. Болгария) , у всех электрические бойлеры.
В Англии в частных домах, даже в средних городах, тоже нет горячей воды, все ставят газовые бойлеры. Хочешь мыться - плати за газ. И тоже самое с отоплением!! ! При этом сама вода бесплатная ))) Оплата идет только за газ и электричество )))
Так что нам еще очень повезло, вода почти бесплатная. Только сейчас пытаются счетчики навязать. Вообщем то правильно.
В Крыму ее еще зимой выключили.
я сама этим вопросом интирисовалась, но думаю что да в целях экономии и профилактики))
Похоже что ещё где-то есть. Только у них не на столько много отключают как у нас. У нас как раз сейчас отключили.
это по-моему не только вы страдаете. Такое может быть только в странах СНГ.
В несчастью, наверное, мы одна старна.
В Европе такого вообще не практикуют. Там везде на воду счетчики стоят, а чтобы вообще отключить?
у нас в моей стране Грузии в принципе не включают горячую воду, ни летом ни зимой