Строительство и ремонт
Горе- слесарь менял нам полотенцесушитель... Вчера, когда включали отключали горячую воду он потек (+)
вызвать обслуживающую организацию! пусть все сделают они (пусть дорого) зато гарантия и в случае затопа соседей платить они будут !!!Не забудте в акте приемки работ чтобы был указан гарантийный срок на проведенные ремонтные работы (если че этот акт в суде нужен будет как докозательство вашей не вины) и чтобы у них была лицензия (СРО) на проведение данных работ ...
Деньги -реально, Вам получить обратно не получится. А переделать этот "косяк" для него же - не проблема. Там дел-то на 5 минут
А Вам - на будущее наука: менять такие приборы нужно тогда, когда в системе ЕСТЬ вода.
Владик Поставой
Когда меняли прибор воды в системе была!
Я уже не уверена ни в чем... поймет ли он в чем косяк и сможет ли реально его исправить. Не хочу придти как то лдомой и обнаруджить море.
Менялся полотенчик летом? . Говорите, что вода была. А как ваш полотенчик запитан - от отопления или от горячей воды? . В трубах всегда есть вода - чтобы они не гнили. Видать полотенчик запитан от отопления, и вчера вам дали его. Там просто надо будет открутить американку и перепоковать кран. вызывайте старого мастера, новый возьмет столько же как и при установке за новый.
Владик Поставой
Полотенчик меняли за два до протечки.
Он запитан от горячей воды, так как отопление еще не дали, а он горячий.
Вчера давали не отопление, а включали-отключали горячую воду зачем-то. Не знаю, может кто что ремонтировал в подъезде или доме..
А что значит "перепоковать" кран? И как вы предполагаете...почему такое произошло?
пока хомутик купите и стяните там где дырка.... поможет устранить течь
а так то вызывайте его снова.... плохо приварил места стыка он
Владик Поставой
Дырки нет, видимо плохо прикрутил. Сварки никакой не было.
Вячеслав Субботин
Вы ЧТО-ТО в сантехнике"рубите"? Полотенце сушитель НЕ ВАРЯТ! У него - резьбовое соединение...
А почему он не дождался пока включат воду? И если вы перекрыли вентиля к полотенцесушителю, то все можно исправить. Вызывайте того же сантехника и он все исправит. К сожалению, но такое бывает.
Владик Поставой
Да менял он его когда вода была. Перекрыл вентиля, поменял на новый, открыл вентили. Просто вчера, я предполагаю, менялось давление в связи с включением-отключением, вот что-то и не выдержало.Я не понимаю что там и как, знаю только, что слесарь чего-то не учел. Бывает говорите?) У вас такое было?