Строительство и ремонт

Отключают воду на три недели. Какими недорогими способами можно сделать горячую воду. Кроме кастрюльки с тазиком?

1.бойлер.... но если использовать 3 недели то как то невыгодно
2.водонагреватель проточный более интересный вариант но стоит не дешевле бойлера... .
Олег Т.
Лучший ответ
Мы повесили бойлер и уже как несколько лет эта головная боль отпала.
Taras Savelev
пластиковые бутылки наполнить водой и положить на солнечный подоконник :)))))
В тяжелые совдеповские времена одна знакомая семья с маленькими детьми, которых регулярно надо было мыть, делала так: укладывали на газовую плиту чугунный радиатор, к нему с одной стороны подключали шланг от крана с холодной водой, с другой стороны - шланг, который прокидывали через форточку (хрущоба) в ванну. Эдакий проточный водонагреватель. Куда уж бюджетнее! Я однажды даже мылась у них.
купите и подключите навесной проточный эл. нагреватель
видел такой в магазинах несколько лет назад, коробочка 250х200х50 мм. , стоил 1.200 руб. , подключение - резьбы на 1/2"
Alex Joker
Подключите обогреватель. Их полно и стоят копейки. А нам в этом году воду отключать вообще не будут (это я хвастаюсь)
tutigran
Ведёрный кипятильник.
Самый простой нагреватель около 2 тысяч стоит, зато хватит лет на 20. Все окупится. А как вы еще предлагаете: на солнце что ли греть?
Bahoz Baver
нам тоже не отключат! А у нас висит накопитель Термекс за 8 тыров.. . Это вроде не дорого....
Артем Карякин
Советчики проточников!
Вы хоть интересовались, какова МОЩНОСТЬ нагревателя, который способен нагреть воды больше, чем на "помыть руки тонкой струйкой"?
И какой толщины надо тянуть провод от щитка?
Есть не дорогие проточные водонагреватели! Стоят примерно2000 и нет проблем
Позвать соседа..
Та же херня, я просто купил абонемент в бассейн..
Fedia Kindgaev
если часто отключают то купите водонагреватель, но выбирайте лучше, они часто текут
Serj34 Serj34