Строительство и ремонт
Скажите ка мне дорогие мои! А идеальный ремонт- он существует???Вот мне кажется, что нет,т.к. требования у всех
разные...кому то и запорожец машина, а кому то мерседес средство передвижения...Или Вы не согласны???
Идеальный ремонт - это революция: полный снос и строительство нового здания..; -))
Конечно! Называется Дизайн! СССРа давно нету, это тогда слово РЕМОНТ означало типа пипец всему, а сейчас ремонт или евроремонт это что вааще? Сделать культурно как у людей чтоли? Нормальные люди не ремонт делают, а дизайн своего жилища, приглашают специалистов, те учитывают все особенности клиента делают под него дезинг. Учитываются даже марка авто, род занятий и т. д. и т. п. . Естесно это стоит намного дороже, чем позвать работяг, чтоб они обшили все гипсой, положили полы и т. д. . Ну дык вот, такой дезин является идеальным для клиента, т. к. его делают чисто под него, под все его требования, особенности и т. д. !
http://3dcenter.ru/gallery/categories.php?cat_id=5
три года назад мы все вылизали в доме а теперь я бы ужо хотела переделать гостинную))))))))))))))) ) едиственная комната что бы я не меняла.. . тока мебель подвинула немного по другому.. это моя спальня))) я обои искала с месяц.. тока что бы были натуриль продукт но и подходили мну по дизайну)) ) счас я довольна ...но я хочу продолжить осталось за малым искать СПОНСИРА для строительства дальше дома)))))))))))))))))
Приветик!! ! только сделаешь-вроде всё устраивает... время проходит и уже что-то не нравится. что-то не так. хочется ещё лучше-так что идеально не получается....)))
Кайрат Бержаканов
приветик,Натуль! И я о том же!!!!
ремонт твоей мечты-он идеален... мне не нравится евро ремонт, мне нравится индийский стиль...
У нас, в нашей стране нет. Вдел пару тройку но всё это с приглашёнными архитекторами из Италии и Германии,
И специалистами и материалами от туда же.. .
Последнее, что приятно удивило качество построенного центрального офиса Сбербанка. На Вавилова. Немцы 15 лет назад построили... Всё работает, всё как новое... А то что потом ремонт сделали. Ужос.. Кабинет Грефа в порядок приводил после косорылых спецов 2 месяца.. .
То что делают наши спецы... этож пипец.. У нас ведь как повелось... Если ничего делать не умеешь, то или на Газель.. или на стройку.
Существуют, но крайне редко, это когда дается на одном дыхании, быстро и к обоюдному удовлетворению заказчика и исполнителя, за всю практику таких было может пару раз.
Григорий Краснов
а у меня один раз только )
Ну да халат тот же, но пуговицы хочу перламутровые.
Здравствуй Рита! ..А Нам Всегда Чего-то Не Хватает. Зимою_ Лета. Осенью _ Весны.
И даже мысли такой не допускаю, по моему ремонт-строительство это творческий процесс, а не, как многие считают, ремесло. Соответственно достижение идеала в принципе невозможно, а вот сотворить какой-нибудь шедеврик можно.
идеал-понятие субъективное, для каждого он свой. Для кого-то стены, выведенные под уровень ни очем не говорят, а для кого-то и линолеум с люстрой-евроремонт.
да конечно бывает, просто у нас такой культ ремонта, и все себе мозг ломают, дизайнер заказчику, заказчик прорабу, прораб работникам, они от стресса пьют )), проще и легче надо относится, как в европе, покрасили поклеили и хорошо .
нету. сам строитель, пытаюсь расчитать обсолютно все в начале (потом кажется что гдето можно было зделать по другому....). до тех пор пока есть развитие ничего идеального не будет. скорее оно есть но относится только к однои точьке зрения и к одному мигу. ну как я)))))))))?
существует, в думе например..
Ремонт - продолжение стройки.
Думаю нет)) ) плавно перетекает из одной комнаты в другую))))