Строительство и ремонт

Делаю ремонт, гастарбайтеры есть? пока ремонт живите там, но к маю сдать объект! 3-ка убитая, убитая....перееду туда!

Да Ритуля-дела у тебя совсем идут не плохо. Приобрела 3-ку. Да ещё под снос планируемую. Новое жильё перед сносом предоставят? Если да то вот там супер пупер и забабахаешь. А в 3-ке можно и косметикой обойтись. А вот джамшутов найти из своих не получиться (клавиатуры с собой узбекские не привезли) .
Привет красота оконная. =))!!!
Игорь Кизин
Лучший ответ
Владимир Осаулец привет, дорогой! Не , не приобрела, мужа покойного квартира... вот 10 лет там не была, решила переехать туда, к даче ближе...но дом в 5 этажке, может под снос, не хочу сильно вкладываться...Но квартира сильно убитая, я начала уже потихоньку ремонтировать, окна заказала, перегородку сделала...
Дарагой женщин! Скока деник платиш.... я и четыре моих систра построят тиби замок... Адрис пищи... выижаим...
Андрій Гага
Владимир Осаулец Прывэт! дАрагая! ТекстЫлЫ!!!!
А что б тебе в местный ЖСК не зайти там есть и сантехники .маляры, штукатуры. Самые что ни на есть "свои".
Жека Кармазин
совместно с гастарбайтерами переедешь?
Игорь Довбыш
Владимир Осаулец Не, после них или нуф, наф!!!!
Ритуль. у меня телефончик сохранился.. . счас вставлю

Ремонт то запросто сделают :)
Арман Мансуров
Владимир Осаулец ТЫ вааще заинтеросованная сторона в моём ремонте, я жеж к тебе ближеж буду по новорязанке!!!!
еду РиТуля еду.... ну вот от отмазаться есть чем.... сошлюсь на горящую тройку.... а вот слово которое ты сказала мне не очень нравится.... длинное такое на "ы" заканчивается.... не стал рисковать первой буквой сразу закомментируют....
Владимир Осаулец Лёша, после твоего ЕДУ, заканчиваю торги! Жду!!!!
поможем прогулять - вашу собаку, машину, квартиру))))) ) привет Ритуля, зачем тебе гастарбайтеры -когда столько спецов, готовых поработать?
Владимир Осаулец Все экономят, а я чё рыжая:))) я тож хочу с 70:% скидкой:))))))))))))
Сергей Черкасов ээээээ смотря от какой суммы скидки))))))))
Если убитая... убитая трешка, то к маю не управиться.
Ремонт-то капитальный планируете или косметический?
Владимир Осаулец Не, мне супер пупер не надо, ещё не известно снесут или нет!!!!
к маю не управиться.
Город то какой?
Уважаемая Ритуля! Из убитой убитой 3-ки можем сделать убитую убитую 2-ку! Тел. 89105463781
Ал
Алексей
Владимир Осаулец Не... 2 мне всегда мало:)))))) хочу 3!!!!
Алексей Молодца! За словом в карман не лезешь!
Для Москвы и наших, скажем с Башкирии найти можно. Составь смету и размещай здесь же. Думаю найдешь легко.
Арман Мансуров у меня есть готовая смета

Если серьёзно, косметику можно до мая сделать, два месяца впереди. Я Прихожую и ванную у себя, за две недели сделал не спеша (40 квадратов капитально ) по деньгам правда дорого, но нечего терпимо. Могу реально помочь со сметой.
привет!!! есть электрик и сантехник, двое на квартирах евроремонтами занимаються.... сколько за работу??
есть знакомые гостарбайтеры, в москве. заходи в личку.
Юра Анчев