Строительство и ремонт

Приходилось ли Вам делать ремонт на объекте с приведениями, вампирами или др? Может какое чудо было?

У меня дочка видела обстановку прошлых жителей нашей квартиры. Проснулась утром и показала, где что должно стоять. Ей тогда было 2 года. Я узнавала-она все точно показала. Видит морду в углу комнаты-я верю. Жутко.
Александр Цой
Лучший ответ
Дау меня тут сплошные "чудеса" и каждый день... .
Поставил ведро в коридоре, а оно потом почемуто в комнате находится. Положил рулетку на стол на кухне, а она в чемодане оказывается. Помыл три шпателя, поставил все вместе сушиться.. . на слкдующий день два из них оказались в том ведре, которое из коридора в комноту переместилось.. . А карандаши - те воще от меня как тараканы в разные стороны разбегаются и по щелям тырятся....:)))) )

Но было и положительное чудо :))) Штукатурил стену и чет разошелся и забыл, что небольшой ее участок уже шпакленул. И забыл эту шпаклевку снять и даже просто загрунтовать.... Когда вспомних, хотел отодрать с этого места штукатурку чтоб переделать - фиг Вам.... прицепилась намертво.... только с кусками гартона от сухой штукатурки стала отрываться.... решил не трогать :))))
Mef Pw
Мурат Токтар Пипец - предупреждение получил...не смоешься - ПОИМЕЮТ! )))
Александр Петров Ага. Вам хи-хи. Взяли объект темный-темный, холодный-холодный, еще хоз-ка сказала, что муж вампир, а к концу ремонта продан был этот коттедж владельцу авто с номером 666. А мы никого так и не увидели, кроме первой хоз-ки 1 раз и покупателя, который рассчитался, не произнося ни одного слова, тоже 1раз
Чемпион Курчума По Борьбе Красавчик Из К может не надо столько капать коньяка в кофе :)))))
Я сам как чудо такого иногда начудю, что на след день до обеда вспоминаю, ЧТО? КУДА и ОТКУДА
Валерий Рыскин
Александр Петров Здрасте. Зато серые вещества в голове всегда работают)))
Вспомнила, клеили обои, в конце ножик потерялся. Ну все обыскали, но нет и все. Пришел в этот момент хоз-н и хоз-ке говорит: "Опять твой домовой шутит"
Владимир Маз этим летом тоже от жары чудил,с утра переделывал.
*Чудо* приезжает каждый день-поматериться...
нет не приходилось
Берик Юсупов
Свят свят свят.. . Только вампиров мне не хватало...)) )
Уж пусть они как нибудь сами где то там.. . и привидения тоже...
Александр Петров Коммент с Эдом почитайте
Ржу не могу ))))Вы чего фильмов насмотрелиьсь ???
Андрей Аннин
было. приведения воровали стройматериалы и гадили где попало, а вампиры оставляли стеклотару из под красного вина. достали...
каждый день, у меня напарник упырь
F@nat Arenal@ ***
Каждое помещение имеет свою энергетику и своих "шумных" духов. Не даром наши предки вьезжая в новую (или просто другую) избу выполняли примерно такой несложный ритуал. В ночь перед переездом кидали в подпечник ношеный лапоть старшего в доме со словами: "Хозяин наш, вот тебе сани, поезжай с нами. При переезде лапоть забирали с собой и хранили в доме в укромном месте.
Есть много других несложных ритуалов договориться и мирно сосуществовать с параллельной реальностью.
Александр Петров А что значит кота в первую очередь запускать в новое жилье?