Строительство и ремонт

Стоит ли денег качественный ремонт или продолжать делать у гастарбайтеров?

Знакомые сделали ремонт, напишите плиз свое мнение, начиная с 4-ой фотки их кваритра.
http://otdelka-ram.ru/gallery/
Сергей Сидоров
ни факт, что у лицензионных дешевле и лучше) ) у меня гастры трудяться и ничего все путем
Сергей Гусев
Лучший ответ
Посмотрите на любую стройку. Кто там работает? А фирма денег сдирет в 3 раза больше и привлечет тех же Равшанов.
иногда а вообщемто и как провило факт -как раз гастробайтеры работают быстрее аккуратнее и качественнее!!!! у вас есть предложения??? ?
у меня бригада закончила кап ремонт на даче! суппер
могу ихвам предложить
ребята что надо!!!!
Саня Саркисов
фирмы - это кидалово и цена включающая охрану от Вас, оплату манагеров, бугалтеров, налоги крыши, и т. д.

гастеры - понимают, что денег не получат, если все не сделают качественно. Окончательная оплата - по конечному результату.

Лучше - что бы работали те (персонально и поименно) , чьи результаты вы видели у своих друзей, знакомых. И контролировать каждый день - утром и вечером. ИНАЧЕ ЧУДА НЕ ПРОИЗОЙДЕТ.
Кай A
конечно стоит платить, потом сами будете радоваться... если вы в Москве живете-могу порекомендавать мастеров
Медет Калиев
Никогда не угадаеш где лучше. Приходил ко мне "специалист" из фирмы, бойлер устанавливать, всю стену пересверлил прежде чем попал куда надо :)
Нео Махатма
Качественный ремонт стоит денег, если строительная организация крупная и проверенная. На счет гастров, я бы не рисковала. Ремонт - это такое дело, к которому нужно подходить ответственно.
полностью согласен, Фирмы только драть и умеют а притензии в течении 1 года вот и думайте, а с мужиками вы найдете общий язык....
Есть гасторбайторы которые не плохо работают Лучший способ проверить посмотреть их предыдущую работу
Если живете в Москве или ближ. области, зайдите на сайт . Хорошо делают ребята.
Как бы там ни было, а на ремонте экономить нельзя! Но среди гастеров наверно тоже есть специалисты.
если вы решили сделать ремонт и проживаете в москве то мы вам поможем качественно сделать ремонт и не дорого 8 926 459 61 59