Строительство и ремонт
Для кого понастроили загородную недвижимость в Московской области?
Это так называемые коттеджные поселки нового поколения- Альпийская деревня, Бельгийская деревня и проч. Строительство недешевое. Объекты заморожены из-за нехватки средств на дальнейшее строительство.
Всё очень просто. Украденные деньги надо куда-то срочно вложить, не дожидаясь, пока их сожрёт инфляция (читай - очередной Гайдар или Кириенко не переложит их из вашего кармана в свой) . Значит, завелись деньги - срочно вкладывай. Но в какое-то реальное, нужное стране и ее населению дело? Так для этого надо понимать не только как украсть. Земли Ближайшего Подмосковья коррумпированные чинуши отдавали сравнительно недорого. Понастрой на них хоть чего - авось что-то продашь. А нет - так через весьма обозримое время Москва распухнет до этих мест (ведь в нее после 1991 ринулся весь бывший СССР, а также его окрестности) , и за свои "высокоценные" постройки слупишь компенсацию с бюджета.
По-любому, аферисты-то в накладе не останутся. В отличие от всех прочих граждан.
Все эти дома на первоначальной стадии куплены уже, строится на заказ. Ни одна организация не вкладывает на сегодняшний день собственных средств, для строительства домов. Если конечно направление, не Рублевское, или Новорижское, там Вы сможете найти, что ищете, если конечно будет по карману. Стоимость этих домов завышена как минимум на 15%...
Я тоже заметил! И эти груды даже покупают, а потом по судам носятся и требуют коммкникации. Кароче это простое раздолбайство. Если строят поселок, ежу понятно что он без коммуникаций нах никому не нужен, однако строят на ура, и продают. Правда оч плохо.
Человек должен надеятся на лучшее. Вот и строители надеются когда-нибудь загнать свои новостройки новым русским по высоким ценам и самим стать такими же богатенькими буратинами.
Не для нас - это точно!! !
Ну а хозяина ищи в Кремле - там парни бедные, но вездесущие
Ну это же очевидно!!!! Для шишек.