Строительство и ремонт

Нужен АКТ О РЕЗУЛЬТАТАХ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА по Московской области как он печатается

Выручайте
АКТ
О РЕЗУЛЬТАТАХ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА
СОГЛАСНО КОНТРАКТУ ОТ -------------N ----------
НА ИНВЕСТИЦИОННОМ ОБЪЕКТЕ ПО АДРЕСУ: -----------
------------------------------------------------

г. Москва "---"--------199- г.

Настоящий акт составлен Сторонами по контракту от -------N
------------------о результатах реализации инвестиционного проекта по
---------------------------------------(строительству, реконструкции)
объекта недвижимости на территории -----------------------------------
(Управа района)
-----------------------------------административного округа г. Москвы
по адресу: -----------------------------------------------------------
Стороны (участники) по контракту:
а) Правительство Москвы (Администрация) в лице -----------------
----------------------------------------------------------------------
б) Инвестор в лице ---------------------------------------------
в) другие Стороны (участники) (перечисляются, если они оговорены
контрактом или дополнительным соглашением) .
Согласно настоящему акту Стороны подтверждают нижеследующее:
1. Во исполнение условий контракта Инвестор произвел работы по
--------------------------------------------------------объекта (ов) .
(строительству, реконструкции)
Сметная стоимость работ составила ------------------тыс. руб.
Объект (ы) принят (ы) в эксплуатацию (акт -------------------------
комиссии от --------N -------------о приемке в эксплуатацию,
утвержденный распоряжением префекта ------------------------------
административного округа от ------------N -------). Все условия и
обязательства Сторон настоящего инвестиционного проекта выполнены в
полном объеме.
2. Согласно материалам (техническому паспорту) Бюро по
технической инвентаризации введенный (ые) объект (ы) характеризуются
следующими показателями:
по проекту

а) объект N 1 (адрес: ------------------------------------------)
- общая площадь ---------------------кв. м ---------------кв. м
- общая жилая площадь ---------------кв. м ---------------кв. м
- общая нежилая площадь -------------кв. м ---------------кв. м
- площади общего пользования -------кв. м ---------------кв. м
- площади инженерного (другого)
назначения ------------------------кв. м ---------------кв. м
б) объект N 2 (адрес: ------------------------------------------)
(те же показатели)
и т. д.
3. В соответствии с п. ------Контракта устанавливается
распределение площадей в соотношении:
а) в объекте N 1
Инвестору Администрации
- общая площадь -------------кв. м -------кв. м -----%
- общая жилая площадь -------кв. м -------кв. м -----%
- общая нежилая площадь -----кв. м -------кв. м -----%
б) в объекте N 2 (те же показатели)
и т. д.
4. В соответствии с п. ---Контракта и дополнительными
соглашениями (протоколами) к Контракту на основании постановления
Правительства Москвы от -------N ------"----------------------------
(название постановления) " передается дополнительная площадь из
имущества Администрации с учетом понесенных затрат на:

4.1. Отселение жителей из жилая (нежилая) площадь -----кв. м
объектов в количестве в том числе:
---------человек в объекте N 1 -------------кв. м
(из расчета 25 кв. м на одного в объекте N 2 -------------кв. м
отселяемого жителя) и т. д.
(дополнительное соглашение
от -------N ----------)

4.2. Освобождение объектов жилая (нежилая) площадь ---кв. м
от арендаторов в том числе:
(дополнительно
V@
Viktor @