Строительство и ремонт
Как правильно: сначала купить дверь для ванны потом по цыету подобрать плитку.. . или наоборот?
сначала плитку положить
Интересно-А у тебя че в каждой комнате разные двери? Двери мне кажется к плитке вобше никакого отношения не имеют. Извени дошло-это прикол. ДА????
Если сначала положить плитку, а потом менять дверь - получается ремонт насмарку. Даже если очень профессиональные мастера - все равно могут быть всякие неприятности при смене коробки, плитка поотваливается. Мое мнение - надо подбирать все вместе.
сначала купить ванный коврик и потом подбирать под неё и ванну и плитку и двери и т. д. и т. п.
Расцветок плиток больше чем дверей, вывод. Ставь понравившуюся дверь, а плитку уж всяко подберёшь.
А цвет зубной щетки будет в тон с плиткой?? ? или с половой ориентацией??
А я сначала купила шторку в ванную. Потом под ее цвет отделала стены плиткой и т. д.
Постебались однако над человеком ))) однако, я смотрю все продвинутые такие.. . всё под тон, цвет.. . тюбик с зубной пастой, коврик.. . а в жизни так?
В принципе Сначала решается вопрос, каким цветом будет ванная комната, но как правило дверь в ванную подбирают по цвету того помещения из которого ты попадаешь в ванную. например коридора.
практика утверждает: сначала дверь потом всё остольноё.
пикантно пикантно: плитку подбирать под цвет двери:):):)... двери заказывают любого цвета и фасона под любой гарнитур...