Строительство и ремонт
Я опять про плитку...Фоткнул процесс :) ,зацените ,плиз, и интересно было бы узнать,кто какой затиркой пользуется?
плитка простая, как валенки. кладка нормальная. вроде все ровненько. затирку кнауф светлее самой плитки. единственное что смутило - выступающий кусочек на верхнем технологическом отверстии. а так - шоколадненько))))
Rustam Niyazov
там все люком прикрывается
Мне КАЖЕТСЯ, что данная плитка выпущена ещё в СОВЕТСКОЕ время: сужу по её размерам 15х15. Нынче ТАКУЮ не выпускают. Возможно, по этой причине они и "жмутся" относительно её цены...
угол на коробе мне не нравиться - подрезки к стене надо было делать
Rustam Niyazov
ну ,зато сбоку на видной стороне вчистую швы сходятся,а горизонт я не мог расчитать,не знаю высоты пола до сих пор :)
Положили нормально, вот плитка простенькая, не думаю что дорогая (если они могут себе много позволить, это еще не значит, что позволяют))) . А затирку рекомендую Атлас.
Всё хорошо,. а по плитке "на вкус и цвет" товарищей нет, Зато всегда светло будет и затиркой сыграть можно, последний раз затирал "церезитом" и не понравилось, а так, что хозяева дают, тем и затираю, удачи
Rustam Niyazov
да вот,а мне его похвалили,попробовал-фигня какая-то,атлант лучше
Фирмы экономят на всём, цену плитки можно посматреть в ПОИСКЕ, по названию фирмы. Да и когда договор заключали, что оговаривали?
А так не чего особенного, всё простенько, без излишеств
Если плитка при размере 150х150 толщиной 3-4 мм, то это еще советская.
На мой взгляд неудачно рассчитана плитка от пола - мелкая лапша на горизонтальном коробе.
И сопряжение стены и вертикального короба - если снимок сделан от двери помещения, то смотровой угол запорот. Сначала нужно было выкладывать плитку на коробе и закрыть ее плиткой со стены.
Процесс как процесс - я к этому привыкла. швы вроде ровные. Затиркой Кнауф. Что касается плитки - обычная, но Вы то знаете, что и обычную можно положить, как куклу. Есть категория заказчиков, которым главное - чтобы чисто, а красота - дело пятое, хотя согласна - красивую плитку класть приятнее.
ЗдОрово, только не видно ничего.
Rustam Niyazov
так все резко отвечают,что фото не успевает загрузиться
Rustam Niyazov
а сама плитка нравится?
Ну, если воспринимать как на картинке, то:
-плитка разных оттенков;
-вид у нее корявый какой-то, некачественный;
-угол выложен не очень и вертикально;
-вырезан лючок явно не ровно.
Я вспомнила, что вот такое г.... я погнала мужа покупать лет 25 назад в период тотального дефицита по объявлению на столбе. Был третий сорт. 150х150.
Он не мог подобрать одного размера ни одной плитки. .
Отбраковал 25% (выгнуто-вогнутых) и точил все остальные. Потом она начала трескаться от мест крепления мойки и выводов труб.
В квартире этой мы уже не живем. Урра!!!
-плитка разных оттенков;
-угол выложен не очень и вертикально;
-вырезан лючок явно не ровно.
Сергей Кучерявый
Точно... "мелкая лапша на горизонтальном коробе".
Rustam Niyazov
да вот что и волнуюсь,оттенки и углы-это искажение формата,так там все в нулях и в плоскости,неровности отверстий полностью перекрывается люками,а плитка действительно попалась разных оттенков,причем перемешанная,ее перебирали и она два года лежала в гараже.Вот как вы думаете,из за этого мог возникнуть(???),внешний вид
И мне кажется что Г
плитка керама, эрцог и машук, говорят что сняли с производства, стоила примерно 450-500, для кухни лучше не было по этой цене
Мне тоже так кажется