Строительство и ремонт
А если надо и гвоздь забить и саморез прикрутить одновременно, то в какой руке молоток, а в какой отвёртка?:))))))
А я всегда говорила, что Дарвин погорячился - хвоста, мля, частенько не хватает!))))
Отвертка не нужна!
Молоток в той руке, которая ведущая, вторая придерживает саморез. Зажать саморез зубами и вертеть головой, как будто кривляешься у зеркала..; -))
Молоток и гвоздь - в 4-й и 6-й руке, а саморез и отвертка - в 1-й и 3-й. Еще помада во второй и сигарета в 5-й. И пара свободных рук, чтоб в конце прическу поправить. Восьмирукие женщины издревле выглядели божественно.. . Но пусть мужик хоть стремянку, что ли, подержит...
женщинам, верно, удобно одновременно гвозди забивать и саморезы закручивать, ну а мужики всё по очереди делают
Владимир Жученко
Аха и с женщиной спят и детей делают:))))))) по очереди:)))))))
надо) ударный молоток пневмо) вдруг и шуруп забьецо?) ) и вторая рука свободона будит
Одной рукой энто делается, В ДУПЕЛЬ-Гвоздь. Хош крути, хош ЗАБЕВАЙ
За двумя зайцами не угнаться
Козьма Прутков сказал: "нельзя объять необьятное".
саморез в зубах, гвоздь и молоток в руках.... но главное что бы вместо гвоздя не вбить в стену палец))))))))))
Надо взять в автосервисе ударную отвертку. Чуть чуть покрутить чуть чуть постучать. И вообще забитый шуруп держит лучше чем закрученый гвоздь.
Молоток!! ! В правой... Отвёртка надуманный компромисс...
С таким подходом у вас, Рита, производительность труда будет очень низкая, руки большой роли не играют, а вот ногами в это время нужно раскатывать линолеум и клеить плинтуса!
Настоящий джентельмен никогда не сделает замечание женщине, неправильно
забивающей гвоздь.
Ой, Ритуль, я как ни силилась, никак не смогла представить себе ситуацию в которой эти действия необходимо произвести одновременно :)))))
НО если абстрагироваться - то в левой молоток (через раз то попаду, наверное, по гвоздульке...) , а в правой отвертка (я за неё держаться буду, чтобы не ухнуться, пока в гвоздь буду метить)...
Владимир Жученко
Доброй ночки, дорогая!!!!вот и я так подумала, надо в левой молоток держать:))))))))) он если что через раз стучать будет:)))
Это как пойдёт
как удобно
21 век за окном. в левой пневмомолоток. а в правой шуруповёрт.
с руками то разберемся чего в какой, а вот саморез с гвоздем чем придерживать? ногами?
Ну я могу только сказать одно!
САМОРЕЗ ВСЕДА В ПРВОЙ 9 так как он сам вкручивается) ))) А гвоздь при ударе бывет что и гнётся)
Владимир Жученко
приветик пропажа моя РУРИ:))) заработался смотрю, сама в запарке, забегай в гости, правда я в офисе тут наметила ремонт, недельки через 2 думаю сделают фишку классную, пока ребята заняты все, выдернуть не могу из заказов их:)
Молоток в правой задней, а отвёртку в левой.
У меня тоже сомнения. В какой руке джентельмен должен держать вилку, если в правой он держит бифштекс?
Правил нет, держи как удобней... .
Главное помни, саморез забитый молотком держит крепче гвоздя завёрнутого отвёрткой!!!!
ну это конечно кому как удобно, но я бы не советовал:)))
молоток в передней руке, отвертка в зубах