Строительство и ремонт

Хочу делать ремонт не кухне! Может кто что подскажет по поводу расцветки и оформления. Можно фото. Советы

Garik Garik
Сарван Шахваладов
Лучший ответ
Владислав Кузьмин Ёжка, научи - как на такую избушку заработать?)))))))
Алтынсары Шуренов а где бильярд забыли? непорядок...
Я недавно закончила ремонт. У меня 3-комнатная квартира с холлом посередине, в который вызодят три комнатные двери. Я снесла вообще перегородку с дверью в кухню. И у меня получилось сплошное пространство. Смотрится классно, по-европейски, много света, оригинально. Холл становится частью кухни. Обои подобрала " с защитой от ногтей"(продавцы знают этот термин) . Очень красивые и прочные обои. Потолки у меня натяжные глянцевые с лампочками "рыбий глаз". 8 лампочек. Хотела поставить 4 стула и стол, но 2 года назад, когда делали ремонт в квартире сына, убедилась, что это крадет место. Купила стильный кожаный, оранжевый кухонный уголок ( если живете в Москве, могу подсказать магазин) , стеклянный стол ( заказала по инету) . Кухонный гарнитур буду переделывать после НГ. Потому что старый был под дуб и сейчас не подходит по стилю. Оранжевая плитка для "фартука", оранжевые жалюзи на окнах. Пол покрыт ламинатом под плитку, причем плитку не просто квадратиками, а сложную такую. Все, кто приходит, просто в культурном шоке. Хотя все это обошлось совершенно недорого. Нанимали только натянуть потолки. Остальное делали сами.
Вариантов много. Можете выбрать из готовых проектов
www.injsst.ru
Ваня Спирин
желтых оттенков, живые цветы.
Андрей Макешин
У меня кухня класическая, цв5ет "Гварнери",а вот обои я решила с подсолнухами!!! И получилась не кухня а кортинка, и оформить легче стало. Посуда, аксесуары, даже жалюзи с подсолнухами!!! Удачи!
Многие решения зависят от площади кухни. На солнечной ли стороне. Ваши любимые цвета. Собираются ли на ней гости. И какими финансами Вы располагаете.
Никита Турок