Строительство и ремонт
почему люди хотят строить дом?
Патаму, что все животные имеют типа дом!
Построить дом значительно дешевле, чем купить квартиру или дом. Например построить хороший коттедж 300 м2 в 10 км от Москвы вместе с землей и всеми коммуникациями стоит не дороже плохенькой двушки на окраине. А строительство небольшего домика обойдется в сумму, значительно меньшую чем стоит самая дешевая однушка или даже комната в Москве. А если земля уже есть (бабушкина дача или участок) , то это реальная возможность обзавестись собственным жильем для тех, кому покупка квартиры не по карману.
Деньги девать некуда) )
Дополнительный расход, который не каждый себе может позволить. Это говорит о статусе человека. Не только есть ли у него дом, а еще и какой он: двухэтажный или трехэтажный. Та же ситуация что и с машинами или еще проще пример сотовый телефон
когда достигаешь финансовой возможности- это и приходит, надоедают оббосанные подъезды и вечно чт0-то строящие соседи
а почему бы и нет?? ? надо ж где то жить...
Я не знаю! Просто хочу и всё!
мужчины, потому что генами вложено, сын, дерево, дом.. .
а вот почему женщины... .
не знаю... .
труд адский
а вот почему женщины... .
не знаю... .
труд адский
потому что это СВОЙ дом, нет соседей, можешь слушать музыку хоть до 5 утра) ) потому что никого не затопишь) ) потому что можно перепланировку сделать, не боясь что стена несущая и может обвалиться, потому что отопление свое, потому что дети на свежем воздухе растут, много еще разных ЗА!!! =)))