Строительство и ремонт
Сколько дать денег что бы повесить 2 карниза (12шурупов вкрутить в стену)?
бутылочку чего-нибудь))))
А еще говоришь супермен
Сергей Бирюков
Вот именно ,Я СУПЕР МЕН,вот если спасти человека,а то шурупы.
вкрутить в дерево или всё же сверлить бетон или кирпич тут есть немаловажная разница и если это будет сосед одно а человек поедет крутить их за 10 км? 100 руб шуруп в дерево, 200 перемычка, и гостиница с негром на входе
А самим СЛАБО-ЖАБА душит заплатить нормально
Понимаешь, одно дело 10 карнизов повесить - целый рабочий день, расценка одна. Большую часть стоит выезд мастера или бригады на объект. Тебе для сравнения : точка на объекте (розетка, выключатель) 500р/шт, но вот в частном порядке, где надо то всего 2-3 штуки -они уже будут стоить по 700р.
Так что и в этом случае цена договорная. К тому же не такая уж премудрость карниз повесить-два отверстия просверлить, поэтому каждый оценивает как ему хочется, у кого как язык подвешен. Для дороговизны можно еще наплести, мол карнизы вешаем по уровню и даже повесим шторы .
100р за отверстие.
1200р. по 600 р карниз....
Сергей Бирюков
у меня карнизы дешевле)))
Сергей Бирюков
за эти деньги можно и межкомнатную дверь установить
неделю назад бабушке соседке, повесил 2 потолочных карниза за 15 минут взял чисто по соседски 300 руб, а чё на обеде и на сигареты, пойдёт
2 х метровые со скидкой если понравился заказчик 500р 3х метровые 750р а если начинают доказывать что карнизы дешевле стоят то заказчику предлагается вешать самому или идти куда нибуть
У нас 400р-гардина, но расценки в каждом регионе свои....
Рублей 200. А вообще всё зависит от квалификации мастера и его потребностей.
Вячеслав Симиряков
за 200 рублей я б к телефону неподошёл по этому вопросу
позвони другу с перфоратором и иди в магазин за бутылкой, повешайте вместе.. . ))
Некоторые пишут такие цены просто смех, рублей 200,за эту сумму человеку надо затащить лестницу перфоратор шуруповерт еще и прикрутить карниз + бензин туда обратно, вот и считайте сами за сколько бы сделали вы такую работу