Строительство и ремонт

Можно ли в субботу делать ремонт в квартире?

завтра должны ставить входную новую дверь, будут долбить стену, читала что в субботу как и в будни можно проводить ремонтные работы, а вот в воскресенье и праздничные дни нельзя! Нигде не могу найти постановление правительства Москвы о ремонтных мероприятиях
Для каждого города и области свой регламент.

Вот например. и последние поправки.
Сергей $
Лучший ответ
В субботу можно.
Входную дверь поставить - это ведь не ремонт . Поговари с соседями - они поймут . Мне окна вставляли в 10 вечера . никто даже не пришол не сказал про шум . Вы ведь не каждые выходные двери меняете . Пацаны полчасика пошумят и перестанут
по идее то нельзя, смотря какие соседи, а то жаба начнет дшить и могут милицию вызвать
что суббота и что воскресенье -выходные дни
Не вижу никаких проблем. Установка двери не такая уж шумная работа. Я думаю возможно будет договорится с соседями в случае жалоб.

закон г. Москвы № 42 от 12.07.02 «Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве» .

Закон г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45
“Кодекс города Москвы об административных правонарушениях”
Статья 3.13. Нарушение тишины и покоя граждан
по фен шую нет, если этот шуй за стеной живёт
можно а в воскрес ---обмоешь!
А почему нет, дверь старая сломалась- что теперь без дверей жить?
Vladimir F
бог велел воскресенье отдчхать
в обычный день помоему с 9 до 19, в субботу с 9 до 14, в воскресенье нельзя, у нас дом новый вроде такого графика придерживаемся
Серж Шаронов
сегодня от меня был вопрос... решать вам) ) вопрос назывался "ангелы? ".
в субботу можно...
можно и нужно
можно, если нужно!
а почему бы и нет? =))