Строительство и ремонт
Как и какие окна выбрать? Как выбрать фирму производителя окон?
Ставить надо такие окна, которых нет у соседей, должна же быть индивидуальность!
Пока себе не поставишь, понять трудно. См. обсуждения и консультации.
Смотри проще если фирма давно на рынке то лутше её взять по причине того если у них было много косяков то они просто бы сами закрылись или их попросили закрыться по причине не соблюдения ГОСТ-а а так состав у всех окон одинакоф просто есть одно камерки есть и более а если его делали через попу то и получиться попа)))
Дорогой Иван !
Минимум 1 раз в день в данной категории появляется аналогичный вопрос.
Наберите вверху в "поиске вопросов и ответов" слово "окно" и у Вас будет обилие информации с уже лучшими ответами.
Нашел интересную инфографику по этой теме https://www.rehau-moskva.ru/okna-rehau/vazhno-znat/
Выбирайте окна с хорошей фурнитурой, к примеру Рото, Мако, зигения и прочие импортные, не экономьте на этом. Стеклопакет двухкамерный хотя бы, профиль сильной дорогой (века, рехау) будет явной переплатой, он не сильно играет роль, основную площадь занимает стеклопакет, профиль вас не согреет. ну и важно, чтобы монтаж делала фирма, которая сделает все качественно, и не пропадет с деньгами. Читайте отзывы ,есть каталоги оконных компаний, как пример https://ostekleniye-balkona.ru
Там отзывы, цены, советы по выбору, себе фирму искали как раз через такой сайт