Строительство и ремонт

Если строительная фирма находится гденибудь в калуге поедут ли они в помосковье строить дом из бруса?

Т.е. нужно ли искать подмосковную строительную фирму или строители приедут издалека? И будет ли это дороже? Просто фирмы где нибудь в костроме гораздо ниже расценки на строительство ставят чем подмосковные.
Серёга Mix
Поедут куда угодно, это в их же интересах
Валера Пинаев
Лучший ответ
Конечно поедут, если там работы, не хватает, но естественно дороже выйдет, им же придётся, не только за работу платить, а ещё + командировочные и доставка материала дороже выйдет !
Мото Мото
жить они где будут? Если есть где ночевать, может и поедут
Серега
Однозначно поедут . Но стоить будет по цене региона в котором будут строить .Т. е. сколько стоит квадратный метр строительства в данном регионе за столько и будут строить + питание+проживание.
куда они денуться, зарабатывать надо им
Наваиишка )*
Предлагаем Московскую фирму с лицензией по демократичным ценам (для среднего класса, предлагаем Российские, а не Московские расценки) , не думаю, что отличается от Калуги. Опыт в гражданском и промышленном строительстве колоссальный . ГАРАНТИЯ на все виды работ!! ! Услуги по изменеию прокта и переносу стен заказчику бесплатно, согласовываем в течении одного дня. Проектные институты выполняют перенос от 3 до 5 тысяч долларов. Наши специалисты к Вашим услугам.

На гастербайтеров не рекомендую делать ставку. Строить-то они могут, только дома после них не стоят. Хотя бы один спец на бригаду должен быть! А как проверить спец он или языком трепет? Присылаем только дипломированных специалистов с опытом работы под ключ от 20 лет .
Борис Трофимов
Проще позвонить в эту стройфирму и всё у них выяснить )) Из бруса вам построят и гастарбайтеры. Тоже недорого берут.
Цена вопроса.
Alik Mirzaev