Строительство и ремонт
Как Вы выдержали ремонт в квартире? Съезжали? Кругом белым бело и строители такие медлительные...
Держитесь) Оно того стоит))))))))) ) Вообще ремонт это катострофа)))))))))
мы ремонт только сами делаем. никаких строителей. делаем помещения по очереди. всё старое выкидываем. сейчас у нас ремонт в комнате. стоит только кровать (она новая) и телек на тумбочке. никуда съезжать не надо, всё очень удобно и хорошо
поэтому делаем ремонт всегда сами!
Дешевле. Качественнее (для себя же) . Быстрее!
Глупо, но зайдя после ремонта в свою комнату я разрыдалась от счастья что я наконец-то на своей кровати и в своей комнате!
Я жила почти 3 месяца у свекрови!
ХОРОШО- быстро не бывает!!! (строитель)
Кудус Мамутов
это точно... спасибо нашим строителям, что хоть хорошо...
Прямо сейчас идет ремонт-реставрация квартиры. Ей больше ста лет. Так я живу и парень рестовратор. Потом переедет сестра с мужем. Я просто в этом году проводил родителей в последний путь.
И у нас чисто и радостьно.
они уставшие строители
Выдерживаем его уже 5-й год - сначала в старой квартире делали, а потом решили переехать и второй год уже в этой выдерживаем. Кругом все белым бело и медлительные не строители, а мы...
Ну поторопи строителей, пускай у тебя будет хреновый ремонт))) )
От твоих слов можно офигеть, как будто это они у тебя затеяли ремонт, а вы!!! !
Терпи раз на такое пошла, получишь качество (наверное)
Было бы куда съехали бы!! ! С марта сделать его не можем, хотим все красиво и качественно!!!
Стояние над душой у строителей здорово ускоряет процесс. Санузел за 7 дней.
Мы не съезжали. Строители все делали, когда мы уходили на работу и в школу. Трешку качественно отремонтировали за 21 день. И я каждый вечер видела результаты. Было тяжело, но не смертельно. Самое главное, покупать СРАЗУ то, что нужно для работы, не тянуть время и твердо знать, что ты хочешь получить в результате.