Строительство и ремонт

Какой пол выбрать?

Хочу гостинную в светло бежевых тонах. Какой же пол выбрать? Если мебель будет бежевая, а какие стены тогда сделать? Комната с северной стороны, хочется немного осветлить
Серж
Красиво было бы сделать под цвет красного дерева. .
Но! Если вся гостинная в бежевых тонах - лучше светлый тис...
Талгат Кадыкбаев
Лучший ответ
Вот так
Евгений Одарич
Если сделаете пол светлый тис то будет скучная комната, нужен контраст, значит лучше махагон полы, а осветлить пол, чтобы махагон не бросался в глаза сразу при входе, кинуть ковёр светло песочного или бежевого цвета.... Стены пастельные под беж можно светло персиковый, светло лиловый, но тогда добавить в интерьер какие то безделушки или те же шторы, подушечки в этих же тонах....
Heyat Studio
вам-женский
Темный пол.... и одну стену шоколадного цвета сделайте....
Тёмные тона! Тёмно-красное дерево или каштновые оттенки
Ravshan Hamidov
Вот Андрюха ламинат впаривает. У Наташки не паркет а европол класса В (даже не А). А у меня лимит на фотки кончился. Если хотите дайте адрес скину дней через 5 полный набор цветов на фоне разных стен (фото только натуральное без прикрас).
если все придурки, то зачем у них и спрашивать???.)))
Stepan Chernushka
Керамогранит - вариантов масса, износостойкость и прочность офигительная. Под него теплый пол.
Александр П
Мы вот тоже хотели, чтобы в комнате было посветлее. Тоже выбирали светлый ламинат, светлую мебель, светлые обои. Ну ламинат идет по названию деревьев, а не по названию цвета. Вот забыла, какой у нас, ольха чтоли (вот уж не помню) . Но смотрится хорошо. И потом. Вы же не будете все тчнесенько в один тон приобретать ( и пол и мебель и обои) . Подберете, чтобы красиво и приятно вам было.
Жек@ ...
протиположный ;)
если хотите линолиум, бирите таркет, коммерческий он более плотный, , полы не надо выравнивать, . если смущает что холодно с линолиумом, то тогда сначала положите пробковое полотно, и на клей сверху линолиум.
если паркет, то это уде заморочка с выравниванием полов, укладкой, если не сами делаете, то биш платите кому то за работу, то кладите ламинат.
а цвет ходите и с кусочками обоев приладывайте к напольному покрытию которое вам нравиться.
Деревянный пол – это красивое и правильное решение для любого жилища: он сохраняет тепло, обладает хорошей износостойкостью, его относительно легко поддерживать в порядке
Смотря для какова помищения,
мужской
Serik Omarov