Строительство и ремонт

Если попасть молотком по пальцам через сколько дней ногти слезают?

Может в баньку содить
Мне кажется это дело техники ...в баньке, в пару конечно легче попасть по пальцам, чем скажем просто прицеливаться, да и от веса молотка и силы удара много зависит, тема конечно интересная требует развития, можно вывести например формулу:
M (вес молотка) х G(сила удара) = W(время схождения ногтя) , формула конечно упрощенная, нужно наверное ввести параметр мужчина-женщина, для мужиков с похмелья-тверёзый ...да ...тут копать и копать....
Борис Скворцов
Лучший ответ
знаете как нужно держать молоток -чтоб не попасть по пальцам?
-обеими руками -тока теперь не попадите себе в темечко)))
Владимир Чумак
через3 месяца .100%-не раньше.
Может конечно на пальцах пораньше - но я умудрился по ноге ударить - 3 месяца ноготь черным был - потом отлетел
По пальцам рук опыта не имею !
Зато сейчас новый - лучше старого вырос ..Если ногти плохие - таким способом все можно за полгода поменять -убедился
Марат Дарибаев садюга ты Андрюха)))))
Марат Дарибаев основательно подходишь(а зубы тоже фотографируешь в случае выпадания)))))
Марат Дарибаев хакеры все знают)))))
Arkadij Pasechik Если не секрет, чем ударил палец. Мне шампанское на ногу упало, пол ступни опухло и почернело. Сделали снимок. Ноготь до сих пор растёт. Ощущения не из приятных
ставь эксперимент. потом расскажешь и напишем диссертацию. только ты уж полный опыт ставь сразу на нескольких пальцах с разной силой
Дима Чирков
Сергей Шибанов диссертацию как я полагаю на голом интузазизме не пишут по крайней мере инструмент рзной вессовой катерории нужен
У всех по разному
Александр Скворцов от силы удара зависит и от выпитого спиртного после этого .
Недели 3...так что терпите!
Ggg Mmm
обратно прибей.. обойными гвоздями
Борис Матвеев
Сергей Шибанов раздражение на металл
у меня удар был в конце июля по пальцу ноги, ноготь слез полностью неделю назад. Вот и считай. На руке вроде быстрее
если не слезут в течении 20ти минут шандарахните еще раз)))
Вадим Гомин
Сергей Шибанов мазахист однакоть)))
А я первый раз придя на стройку, взял молоток - типа, сейчас прибью - как дал по пальцу, в травмпункте сразу удалили ногтевую пластину!!!! Чуть не уписался и остальные - от ржачки над моим умением!!!!
Марат Дарибаев новичкам во всем везет, Андрюха Волков вон пишет, что это даже хорошо))))))))
Марат Дарибаев чем быстрее проходишь "школу молодого бойца",тем лучше))))))))
Может и сразу отлететь. Всё зависит от силы удара. А так в среднем 2-3 месяца.
Слезет если только под ним гематома будет обширная. Вобщем хорошо надо приложиться по пальцу. А так через пару-тройку недель сойдет. Не ковыряйте и не отрывайте его.
Андрей Козлов
лупи молотком пока они не прилипнут к нему
Нуржан Nurzhan
Сергей Шибанов а как долго,муж уже заходится упс....(((
Не всегда, бывает что синеют болят но держутся ))))
Ну и жесть!!!! Как же тебя угораздило????
Ну если не самому отдирать то где то недели 3
Ivan Minkovskiy