А у меня куча вариантов.
Смотря как больно, смотря чем)
Ехарный бабай, твою ж ты мать, блииииииин, о-ёёёёёёё.
Это еще не полный список)))
Строительство и ремонт
А какое слово вы говорите, кады попадаете себе молотком о пальцам? С учетом, что дома могут быть дети
что я могу сказать такого чего дети не услышали уже или не услышат от своих же согруппников по детскому саду....
Не поверите! -молчу! Только зубы матом скрипят и звёздочки про себя считаю или кружочки красные.... Это я от Зои Космодемьянской научился!)))) Юморнул, но правда-молчу, точнее, типа, внутриутробного стона.
"Твою мать"
" Японский гребанный волчара позрный"
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! !
а потом долго беззвучно шевелю губами.)))
"В душу твою небритую три порции компота с хреном! " - вполне хватает выложить все что ощутила, что думаю о себе, молотке, об этой жизни.. . остается еще и пища для ума окружающим.
по полной и высказываюсь, пусть дети знают что сказать в критической ситуации.
я молотком обычно не пользуюсь, на это другая сила есть, а если сучится так, что придется и вдруг промахнувшись всё же попаду по пальцам, эмоций однозначно не сдержу, и выскажу то, что обычно в этом случае и говорится....
ершкин кот!
Чем беден русский язык, тем и вспоминаю.
...ну Эт Как в Анкдоте... .
В детсадике дети вдруг стали сильно ругаться матом. Быстренько провели расследование - оказалось, за пару дней до этого два курсанта чинили в садике электропроводку. Их, естественно, вызвали, расспрашивают. Один рассказывает:
- Дело было так: я держал стремянку, а на ней Вася паял проводку. Но тут с паяльника мне за шиворот начало капать расплавленое олово.
- А ты?
- А я так культурненько и говорю: Вася, ты что, не видишь, что твоему товарищу за шиворот капает расплавленое олово?
- А ты?
ещё!))))
Часть словаря ненормативной лексики то точно выложу
Блин горелый.
Горячё
итить его на лево!
))