Строительство и ремонт
Правда ли что строители в стенах дома могут замуровать строймусор. по принципу: и стена толще и вывозить не надо??..
Легко!
Чаще между плитой перекрытия и полом на лагах.
В стену - если забутовка.
Старинная подлянка - замуровать в кладку бутылку горлышком на улицу - все, в доме воют привидения.
Ну, и органику всякую - крысу или кошку дохлую, яйцо замуровать - дюже воняет...
В стену - если забутовка.
И не только мусор... Ужас просто.
В стену, так легко мусор не запихаешь, в забутовке места мало, туда уже поддоны замуровали...
А если по честному, то за взрослыми стройками сейчас строгий выпас осуществляется, всякие рыгламенты образования отходов, лимиты на размещения мусора по категориям...пока план выполнишь по проплаченному мусору, глядишь, и в стену замуровывать нечего.
И опять, как всегда, лом в систему отполения....да яйцо надколотое под щекотурку...
Да есть такой грех ...так что за ними нужно следить особенно при ремонте ...не поленитесь сами всё контролировать
замуруют что хошь и кого хошь, токо в пол, в стены проблематично
У меня дом 73-го года, я когда в ванной плитнуса выламывала (сдуру сама колотила) , и за коробом тоже, - столько интересного нашла - окурки, бирки от одежды, бумажки, просто мусор свалявшийся, прямо под цементом все замуровано было! Надеюсь, они там нужду не справляли, хотя ходили слухи, что не обходилось и без этого. Строили стройбатовцы из Чимкента, они даже в подъезде камушками выложили название города :)
Обязательно!
а я думаю чо строители без яйцов,а они их замуровывают гады...в стенку
Неправда
вполне. а могут там остаться и дыры... в которых могут завестись живности. нахлебники. да и чтоб вам веселей жилось
Уважаемый Алексей, я и сам не редко пользуюсь такими делами. И не ради забавы а дела для. А для утепления пола (битонного), как не давно выяснилось, можно использовать даже ковровые покрытия!!! Разумеется б/у.
да! могут даже инструмент свой замуровать в стены.