Строительство и ремонт

Правда ли что строители иногда прячут куриные яйца в здании для прикола

жителям???
Birzhan Rahmanov
Да, слышал об этом. Во избежание таких пакостных действий, нужно нанимать только серьезные компании для ремонта квартиры. Они работу на совесть сделают. Вам все понравится, и вы с удовольствием заплатите! И никаких яиц и бутылок!
Дмитрий Ильиных
Лучший ответ
любимые байки-страшилки ВСЕХ строителей... ЧТОБ так сделать надо знать как это сделать... вот спроси ты по другому, я уверен никто не знает как это сделать... ТАК что считай легендой...
Булат Идрисов
Не для прикола, а в отместку
Это если им не заплатили должным образом
оно начинает вонять уже через месяц и никто такую квартиру не купит
Seyran Cafarov
Правда, делают такое, а еще срут в вентканал, когда новый дом строят. Вот и не работает вентиляция, а уж вони.
еще срут в коробку передач тоже для прикола (((((((((((
мне кажиться ето пиздёж
Roman Barkan
И не только яйца, а ещё пустые стеклянные бутылки. Запах тухлых яиц со временем выветрится, а бутылки будут гудет, пока не разберёшь весь дом и не найдешь к каком месте её замуровали....
Да, я слышала такое, яйцо тухнет, соответственно запах убойный! А печника если не угостить, как следует, этим самым проявить жадность, то печник так закладывает печь или камин, что она потом гудит страшно, вот так мастер наказывает за жадность хозяев.
Ihtiyar Kanapiev
это не для прикола, а для того чтоб заказчик расчитался!
Вы имеете в виду чтобы они тухли и воняли, якажется что-то слышила такое, если заказчики не расплатились.
А ещё в давние времена в печную трубу вмонтировывали керамическую бутылку, при определённом ветре вой жуткий
Нет это не легенда. Я на стройке с 1974года и уж точно об этом знаю и применялось это давно сейчас про это не слышу.
_K
_Andrei Korev_
ДА есть такое пакостное днло! обыкновенно яйцо кладут под пол деревянный или за гипсокартон, это в отместку!