Строительство и ремонт

Молдоване хорошо плитку в ванной кладут? Стоят в 2раза дешевле чем русские.

А еще предложил за небольшую плату сломать стены в ванной и туалете, расширить ванную и поменять трубы. правда что-то там намекал про регистрацию, а может показалось...
можете столкнуться с проблемами.... с ними нужен полный контроль и понимания того что они делают... для этого надо изучить весь процесс укладки ..знать размер швов углов ..чтоб плоскость была а не как на море.... посмотреть их последние 1..2..3..объекта сразу будет понятно как они работают.... если хозяева с объектов недовольны ими картина будет ясна для вас.. но надо понимать для себя что дорого не всегда хорошо ...и что дешево не всегда плохо.. и еще один совет!! ! перед началом работ пропишите на бумаге все ваши договоренности, сроки, качество и что входит или не входит в эту сумму.... если сумма ремонта мала рабочие добивают доп. работами а это не всегда копейки... про сроки ВАЖНО!! ! зацепив один объект они хватают другой потом еще и еще ...и ваша квартира превращается в долгострой!!!! ЭТО ПОЛИТИКА СОВРЕМЕННОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.... а с регистрацией в сад....
Daniyar Bb
Лучший ответ
ну вообще навыки в укладывании плитки не зависят от национальности.. . глупый вопрсо какой-то
Алексей Заровнятных ну не скажите... я вот знаю, что, например цыганам нет равных в создании кладбищенских оград и заборов)
Только ПОТОМ спросить неского будет- пусть ложут.
Делали и после молдаван и после таджиков=дешевлев КВАДРАТЕ

Случай у знакомых был с молдаванами- закупились на новую квартиру всё практически, денег дали. приехали через неделю- ни денег ни материалов. даже старый холодильник забрали.
с регистрацией в загсе это слишком.. . притом что вы не знаете как вам плитку положат
Как правило не очень хорошо, в любом случае нужен постоянный контроль, ваш или человека которому вы доверяете и который в этом разбирается.
Полносью согласен с ПУХом. У меня дом строят узбеки. Берутся абсолютно за все. Как правило, на пятерых работников один действительно соображает, вот с ним и все переговоры, а остальные только в подмастерье. Но контроль нужен 100% ный. Проверять надо все, а для этого самому соображать надо. Из плюсов - практически не пьют, ничего не оспаривают, переделывают без разговоров, стоят дешево. Про минусы тут уже писали. Еще раз - КОНТРОЛЬ 100%.
а если еще и поймают что он у вас работает то штраф будет в 5 раз больше
Victor Andries
так они в два раза хуже плитку и кладут
вот поэтому так и стоят
Самир Агаев
Хорошо, если они учились на плиточников!