Строительство и ремонт
В чём разница между отечественной и импортной сантехникой? Чем унитазы отличаются?
Разница в стоимости или есть ещё какие принципиальные отличия? Какая разница во что гадить???
Да никакой разницы. Разница в том из какой глины и какой завод и сколько денег было вложено в бренд, сколько дизайнеров работало над разработкой коллекции, сколько было выпущено каталогов. А по сути унитаз российского завода за 4 000 рублей ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТАКЖЕ как и импортный за 40 000.
Да нечем -только кишками в бачке -там все понадежнее будет -т. е. надольше -проверено не бойся .
Разница во всем, т. к. культуры разные, разное абсолютно все. Даже если гайку закручивать, у нас закрутят как можно лучше, т. к. каждый знает как лучше, а там закрутят как в проекте сказано.
Также и унитазы льют, да и все остальное. В этом вся разница!
Разница прежде всего в цене и качестве. Импортные унитазы дороже, но и качеств у них выше. Унитазы делятся на четыре класса : элитные средние, эконом-унитазы и унитазы « ниже эконома» . Причем если три первые категории представлены только европейскими производителями, то последний – традиционно отечественными. К сожалению, качественный санфаянс наши родные компании делать не научились. О том, что дополнительные устройства, которые к унитазу прилагаются, часто у них оставляют желать лучшего, можно отдельно даже не упоминать.
Подробнее можете прочитать в этой статье Унитазы: все проще и разнообразнее
в том что рашен это на 1 месяц хватит а за бугорское хватит на лет 5
В отечественный унитаз срать сподручней, но чистить неудобно. В импортный наоборот.
Юрий М...
Умерла с Вашего ответа, смеюсь !!!