Бачком.
Отечественные унитазы проигрывают. Механизм смыва быстро ломается, то кнопка не работает, то вода течет не останавливаясь. Лично мы уже поменяли 2 шт, потом решили не мучаться и купили Чешский. Стоит уже 1.5года блестит и радует день за днем=)))
Строительство и ремонт
Чем отличаются отечественные унитазы от импортных?
Темже чем и все остальное! У нас делают лижбы сделать, а там делают чтоб продать!
Чем отличается Ксения Собчак от Перис Хилтон?
Правильно - уровнем!
PS Теоретически, разница между "скворечником с очком" и унитазом с встроенной вытяжкой, подогреваемым стульчаком с электроприводом тоже небольшая, но есть ньюансы восприятия )))
Правильно - уровнем!
Добавлю: 1. Размерами (отечественный может быть и небольшим) и 2) у некоторых отечественных есть "полочка" или ее подобие (не так на попу брызгает, когда "оно" падает; извините за натурализм).
Иногда у наших с ГЕОМЕТРИЕЙ плохо т. е. не очень ровные. Осюда может быть течь из-подбачка (если это компакт) , на плитку с нарушенной геометрией труднее ставить (( качается
Действитель, когда подходишь и смотришь - как будто только цена и разнит их, причем наши выиигрывают. :)
Теперь вникая в технологию смыва понимаешь (прочитав отзывы и посмотрев на гарантийные талоны) , что наши проигрывают в долгоигрании механики.
Дальше - больше. Как оказывается импортные чаще лучше "полированы" - если это можно сказать о фаянсе, а у наших более "рыхлое" покрытие. А приводит это к одному - наши, ненужные организму ...не совсем хотят покидать фаянсовое изделие, цепляясь за него и образуя интересные по своей направленной форме и причудливости узоры, которые постоянно приходится скаблить.. . ;)
Вот только внимательней к импортной технике надо относиться в плане "подводки" - у них бывают иные углы отвода, тогда придется ставить изделие на "помост" и припрыгивать на него приседая, или сделать себе ступеньку.. . и свысока взирая на бренность существования перелистывая странички журнала, сваливать ненужности, небоясь запачкать изделие или отломать в самый неподходящий момент какую пластмаску-загогулину, подтопив после этого соседа снизу :-))
Саня Дроздов
..лирично!))
в наш больше говна помещается...)
Производителями и ценой
Формой, опциями (на импортных для спуска мочи одна клавиша, которая расходует мало воды, что выгодно при наличии счётчика, а для, извините, г***а как положено)... А так вроде и всё)) Толчок он и Толчок))