Строительство и ремонт

Сколько надо лет чтобы довести наши дороги до ума?

Зачем их до ума доводить?
Товарищ корова где будет ходить?
Без ям колдоёбин дорога не та
Спросите вы хоть у того чувака
Соломон Бафаи
Лучший ответ
Ну, Вы батюшка мечтатель )) Столько же, сколько времени понадобится, чтоб научиться нашему народу окурки в урну бросать и с окон мусор не выкидывать ...
Игорь Михайлов
Проще поменять страну.
Hovo Petrosyan
Глупенький. Если доведут до ума, то Враг проедет! Думать надо!
Reymbay Utepbergenov
Вероятно, этот процесс - необратимый: пока в одном месте латаем, в другом уже опять требуется ремонт.
Stanislav Kholodov
не сошитать
Я полтора года собирал подписи чиновников для проекта линии электропередач, а работу выполнили за два месяца! А вы говорите дорогииии... Все дело в нас, мы гайки выкручиваем с рельс Ж/Д, чтобы грузила на удочку сделать, меняем гранитную щебенку на известковую, строим дороги, а на разницу покупаем авто, чтобы по этой дороге ездить, еще нужны примеры?!
Ivan Bortnuchyk
Лет 50!=)
F:
Farid :)
В России две беды дураки и дороги, пока одна ремонтирует другую ничего не изменится!!!
надо нас поменять
До ума это далеко. А до нормального состояния, чтобы не трясло как "бобика" - надо не "лет", а "денег побольше". Мягкой посадки!
вечность и еще год (
Umidjon Boltaev
миллионы...
Я думаю, наши правнуки, потом тоже будут задавать в инете такой же вопрос....
Dymok Dymokk
Анекдот: Туристы переезжают нашу границу и спрашивают ГИДа, вот у нас по дороге если есть выбоина или неровность ставят флажок, чтобы объезжали на что водитель ответил, Вы когда границу пересекали - Флаг видели.
Сколько надо ума? Чтоб довести дороги до такого состояния?!
Mikhail Andri4Uk