Строительство и ремонт

Когда лучше пластиковые окна поставить - зимой или летом? И почему?

Г1
Галым 1111
ставить лучше зимой-узнаете откуда может продувать.
зимой!
Говорят - зимой, Вы сразу же увидите недостатки (промерзают, продуваются, запотевают или нет) . Зимой, к тому же, дешевле.
Но не стоит этого делать в сильный мороз, пена, пусть и зимняя, не затвердеет.
А окончательную отделку все равно делать в теплое время года.
П!
Пашок !!!!
Зимой дешевле- и сразу увидите в действии- текут-не текут, дует-не дует...
самое время поставить окна
минус 20, чем не погодка....
Летом, конечно
окна нужно ставить при температуре на улице не ниже +3 гр. С.
Имей ввиду, что внешнюю отделку со стороны улицы будут делать только в середине весны (самое раннее) . Если делают сразу - зимой, то делают не профессионалы!!!!
Алексей Рудов
Не вы же будете ставить.
Чем раньше поставите - тем раньше начнете экономить тепло.
Завтра доллар вырастит - цена окон вырастет.
В фирмах говорят, что лучше зимой, т. к. сразу видно где дует. К тому же зимой это удовольствие почему то дешевле.
Vladimir Naumov
летом ведь теплее
Смотря где ставить. Если на севере, то темпиратура ниже 10 градусов не дает хорошо застывать монтажной пене. Большое количество окон создает неудобства с отоплением дома. Пена не наносится на лед и иней. Имеет значение и этаж для монтажа внешней фурнитуры окон.
точно точно. . читала эту статью в Уникуме.. http://asnpro.ruhttp://asnpro.ru